Новые союзники

Какие союзные расы могут добавить blizzard, если возьмутся за их пополнение, и кого бы вы хотели видеть? Лично я жду Огров, уже очень давно. Также учитывая опыт Легиона могут ли расы с Драконьих Островов стать союзными расами? К примеру те же Кентавры в Орду, Клыккары в Альянс

2 лайка

Я всё ещё жду драконидов :dragon_face:

Лайков: 1

Союзные расы были фичей одного аддона и новых мы не увидим.

Ну или лет через 5 добавят рескины вульпер.
“Мы не забыли, просто момент был неподходящий”

Лайков: 1

Клыкарров. Не зря же подробные модельки находили.

Лайков: 1

А я хочу, чтоб добавили эредаров. Как скин для дренеев, так и отдельную, крылатую разновидность. Ибо после пленения Сарге Легион 100% раскололся на разные группировки, и одна из них вполне могла пойти на мировую с Азеротом в войне против Бездны.

4 лайка

Очень хочу змеек сетраков :smiling_face_with_three_hearts:

Эльфийские народы, внешне похожие на Блад Эльфов, но враждебные орде и вроде как дружные с альянсом, из внутренних земель и восточных чумок. Как они там на ретейле не знаю, на 335 есть.
Красные дренеи для орды.
А вообще, будет хорошим ходом брать любой класс для любой расы с зафиксированным на текущий момент набором комплектов расовых скиллов и особенностей, которые можно менять. За отдельную плату, кастомные биографии для желающих играть на гноме в орде или на орке в альянсе.

У нас же так мало эльфов

4 лайка

Зря вы так, у них очень красивые глаза, делающие своеобразным и необычным весь овал лица.

Лайков: 1

а я жду огров, хочу играть за тупого огра и плющить

Хочу хозенов.
Формально одно из их племен и так в Орде, но после пандарии Близзард про их существование забыли.

Огры и врайкулы, господа!
Великаны которые нам так нужны.

Лайков: 1

Кентавры навряд ли, тяжело будет смотреть как кентавр летает на маунте :rofl:.
Может быть добавят вампиров из Ревендрета :smiling_imp:

Причем, аж со времен похождений Рексара и основания Оргриммара.

Каменный Молот и в Катаклизме вспоминали, лишний раз обозначая их позицию, в сюжете Пылевых Топей и, чуть меньше, в Фераласе.

А еще, есть племя Песчаного Молота, которое, в том же самом Катаклизме, находчивые гоблины склонили к сотрудничеству.

Так что, вариантов более чем достаточно.

В виде такой же опции, я бы очень хотела чтобы добавили Таунка Орде.
В конце концов, они официально присоединились еще во времена падения Короля Лича.

Лайков: 1

Эх, как же хочется эредарочку. Сильную, властную, высокую, немного с садистскими наклонностями, зелеными ступнями, со скверной под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, закованную в броню из оскверннёного железа, лидершу объеденного движения эредарской расы, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней нести смерть и разрушение всем встречным врагам.

3 лайка

:thinking:

Орда - лепрогномы. Расовые способности можно взять гномьи. Орде нужны низкорослые расы, ящитаю (и зеленокожие).
Альянс - зиморождённые дворфы или какие-нибудь железные дворфы. Больше дворфов богу дворфов! Тем более, что железные дворфы не обязаны быть низкорослыми