Новые союзные расы для ДК и новый сюжет

Вообщем создал я такой Панду ДК чтобы глянуть новый сюжет. Покланился Королю личу. Поговорил с Генералом и меня отправили в город Фракции. И там на доске задний предлагают отправится либо в Нортренд либо в Запределье.

Я настолько дурак или как? Почему я так и не увидел новый сюжет для ДК о котором многие так говорили и ходили слухи?

Ты его пропустил(((

Потому что нет никакого нового сюжета. 2 квеста с поклоном и всё.

Мой дк всё ещё за артаса )

Во дворе бабули говорят, что Ельцин жив. Что же теперь верить всему?

Лайков: 1

Эта “новая сюжетка” только для союзных рас? Все старые все так же будут с артасом мутить вначале? Просто посетило желание создать ДК наконец-то, но теперь не знаю, стоит ли ждать нового дополнения или не. Собираюсь не союзную расу делать, а обычного андеда.

Дк нежить это уже моветон. как и нежить рога, как и нежить маг как и нежить лок. Короче нежить вообще уже моветон.

Лайков: 1

Да это ясно, вопрос не про другое же. Мне просто влом будет потом специально создавать ДК для новой сюжетки, если ее завезут всем. Если же ничего не поменятся в ШЛ, то создам сейчас ДК и не буду париться

Честно признаться, тебе врятли кто-то ответит изменится ли сюжетка за дк. В конце концов если она изменится никто тебе не мешает создать нового дк на каком нибудь гадокронде посмотреть сюжетку и удалить дк.

Дабы не плодить новую тему, хочу знать войд эльф реально имба раса для фроста? На бладмалете в топе хуманы. Может кто-то дать конкретные цифры, хотя бы в теории.

А почему все говорят про войд эльфа как имба для дк? По моему войд эльфы это топ кастеры скорее

Ну не топ, но неплохой выбор засчет полу блинка, для немобильного ДК и пасивки на урон

И шмотки на них топово выглядят, как и на блад эльфах. Надо заморочиться и открыть себе войдов, и смениться в него

нууууу там кд слишком огромное для мобильности прям. Вон тринкет с гневиона мобильности добавит)

в любом случае они не обойдут блод эльфов по дпс приросту в фрост форме.

Новая сюжетка ожидается в шэдоулэндс, когда Болва(н)р потеряет шлемак, там же обещают новую стартовую локу