Новые средства передвижения ковенантов в обновлении «Цепи Господства»

Новые средства передвижения ковенантов в обновлении «Цепи Господства»

Научившись летать над Бастионом, Ревендретом, Арденвельдом и Малдраксусом, вы сможете заработать уникальные средства передвижения, доступные для каждого из четырех ковенантов Темных Земель. Узнайте о том, как получить их.

Просмотреть всю статью

Заманали эти червяки летающие. Муха топ, имхо

13 лайков

Тут где-то была тема про то, что вокруг Громового Утёса пропали какашки. Вот оно что, значить. Если б не пропали, новое летающее средство передвижения Некролордов слетелось бы туда, да там бы и осталось…

Лайков: 1

У фей прикольный маунт.

Лайков: 1

Надоели уже черви всякие…Хорошо,что я у кирий тусуюсь)

Лайков: 1

Если бы у него была новая анимация, а так очередной дракон из Пандарии.
Видно, что за основу взят образ Хаку из аниме Унесённые призраками, но старый скелет все портит.

2 лайка

Драконами из Пандарии и червяками не особо пользуюсь, так что теперь будет хотя бы один на постоянку. Может я не очень долго играю, но эти анимации ещё не особо приелись.

Лисо-дракон замечательный маунт, что бы вы понимали! Но, блин, он огромный. И извивается. Это очень неудобно при расчёте хитбокса и агро-радиуса.

7 лайков

Стремные все.

Лайков: 1

До чего же отвратитилен змеепес! Некоторые сочетания попросту не работают, ну или сделаны на ценителей огурцов с молоком.

7 лайков

Фейский не нравится вообще никак, ужасно неудобные эти червячки. Муха просто огонь! Вентирский клевый. У мена оба шамана как раз в этих ковенантах :heart_eyes:

Лайков: 1

Лисозмей был изготовлен по заказу сетракско-вульперской тайной организации!

2 лайка

Какая балдежная муха ммм…

Лайков: 1

Ох, я уже сделала свой выбор. Савраска и только она :relieved: Ещё и взлетит в 9.1

У кирий грифон.
У фей дракон из пандарии.
У некролордов жук/пчела.
У вентиров маунт ДХшный.

Сделать новые скелеты? Нееее.

Почему не дать крылья?

3 лайка

потому что ты не ДХ

Ну так у НПС Фей и бабочек есть новые скелеты. Лимит выполнен и хватит :smirk:

Маунт ночного народца очевидно напоминает дракона из Neverending Story. Вероятно с этой отсылкой он и делался.
Муха забавная. Хоть это и переделка пчелы/жуков вторжений. Горгулья может кому и зайдет. Кирийская фигня не понравилась. Не мой стиль.

2 лайка

Господи, я буду летать на мухе! :heart:

Лайков: 1

мне не нравится навозная муха такое ощущение что из кучи г вылезла

2 лайка