Новые старые расы

Начал проходить цепочку крутогорья из легиона и появилась осередная новая раса дрогбары, кто это? Откуда они взялись?

Буду походу прохождения легиона скидывать вопросы по поводу рас про которых нигде прежде не слышал типа вульпер с бфа, кста о них тоже есть какая-то инфа?

Гоблины очень любвеобильны. И иногда одиноки. Иногда любвеобильны, одиноки и вокруг бегают крупные лохматые крысы. Так и получились вульперы. На самом деле - вов та еще мерзость.

5 лайков

Ещё не доказано! Может гоблины от вульпер произошли

Вроде как внеочередные неудачные создания Титанов/Хранителей Титанов, если верить ножику.

Да, думаю не стоит клепать сотни тем под вопросы и вместо этого задать их все в одной.

В Войне Древних участвовал некий Дикий Бог Лис. Скорее всего вульпера произошли от него, на манер других зверорас, произошедших от Диких Богов.
Ну и известно, что Хранитель Мимирон ставил эксперименты с воздействием каджамита на какую-то расу, из которой впоследствии произошли гоблины. Скорее всего, этим народом были вульпера.

ну точной инфы о них нет
Но во время войны древних описывалась : Дикий Бог Лиса - она славилась хитростью и скоростью
скорей всего Вульперы произошли от них

Всё никак не могу вспомнить где и когда упоминался этот дикий бог, трилогию читал давно. Или это уже бфашные тексты?

Вроде как в последней книге “Раскол”
Учитывая, что у него даже имени нет, не удивлюсь, если о нём полстрочки в книге, ибо сам всех упомнить не могу, и уж тем более бога-лисицу.

В трилогии не было, на память. Скорее всего БФАшный лор под новую расу.

То есть вульперы - это тупые гоблины?

ВасиЛиса Патрикеевна Премудрая, она же девятихвостая кицуне. Известна во многих землях. А вульперы - её потомки. Нечего огород городить - всё просто.