Новые RTX 3000

Платы уже умеют .ты плату в руку возьми и очки надень раз не видишь .
https://ibb.co/dPsxvZf

Эт на 1200 имеешь ввиду?

Да, скрин выше

а че толку что умеют платы? процы не умеют=не работает. умного решил включить? лол, вышло не оч.

ты про бяку расскажи, по итогу он все же свой рейд сделал:

  1. для прЕкола
  2. для работы (но в таком случае как он бедолага сидит без 4.0, да еще и мало того, что 3.0, мб вообще 3.0 х2, я хз какая у него доска)

в обеих вариантах отлетаешь со своей влажной фантазией

Осталось ждать хотя бы анонс могущих в такое десктопных камней.

11 поколение с поддержкой выйдет уже официально. Ты предлагаешь владельцам z490 еще раз их сменить при выходе 11 ?

обсуждаем бяку - додик кидает линк на писиай 4.0 на 1200 досках и патанцевал с новыми камнями (который вроде официально не анонсили что будет)

ясно-понятно

Сам у него и спроси .

Тут еще надо поглядеть кто додик :laughing:
https://hi-tech.mail.ru/news/intel_tigerlake_11/

ну дак ты же выср@л про рейд, давай поясняй реальную необходимость, а то я сказал как это выглядит

у него я не спрошу т.к. он тоже обиделся и в игнор меня кинул

чел, ты можешь глимбла овнить включая умного, но я сам немного шарю что и для чего нужно

и пока что это “немного” окунуло тебя в лужу, т.к. ты чего только не придумал, лишь бы дальше дефать заведомо проигрышную позицию про необходимость х570 чипсета в дефолт пеке

Я что-ли ? ковайка делал, а я высрал , у тебя голова болит иди таблетку прими.

да, ты.

как очередной рофлоаргумент, напару с двумя радиками7 в рендеринге (ну да, две самые дефолтные карточки в дефолт пеку)

5700xt тоже работают. Они же дефолтные правда ? Или это опять 0.01%?

Я использую рейд 0 на сата ссд дисках и дальше что ? Не дефолтно ? 0.01% ?

я еще раз говорю, речь была про дефолт пк под игры. ты знаешь это слово? русский синоним обычный, стандартный

туда ни два радика ни две 5700хт не вписываются.

с тем, что “лишние” для дефолт очередняры запускающей варкрафт (и другие игры) линии реально можно чем то занять я не спорил, протри глазки.

по факту выходит так, что х570 чипсет на полную среди всей массы может заюзает и больше 0,01% людей

но среди аудитории, которая билдит пк под игры (и про которую я говорил изначально, это потом ты уже перетащил обсуждение на абсолютно всех, включая рендеристов радиками7) - таких челов 0,00%.

туда же рофлоспор про б450\б550, который чуть раньше был. не жалко денег - можешь взять б550, но по факту что оверкилл врм, которай чилит с 3950х в максимальном разгоне тебе не понадобится (про который ты тоже рассказывал как аргумент), что писиай 4.0 под гпу/нвме.

ну мб последние и понадобятся, если ты как додик будешь скипать ддр5.

Ты хоть раз видел чтобы тут его массово всем предлагали ? Выдумал сказку и живешь в ней .
Тебе уже не раз говорили , ты не умеешь готовить .

Это просто не вписывается в твою вселенную . Люди и играют и работают в блендере и .др прогах на одном пк . Мало того , они не покупают тредрипер и hed про который ты нам тут рассказываешь , а именно берут 3950 ну или два…

#Лягухавыдыхай b550 s2h - оверкил, вот уморил . Это ты злой потому что тебя на бидай развели :laughing:
"Фото Папанова с аквалангом "

Только до тебя и Глимбла не доходит , платформу проектируют под широкий круг задач , а вы от свой тупости начинаете их делить на игровые и не игровые задачи. Сидите и рассуждаете , что нужно, а что не нужно . Разработчики видеокарт, процессоров , чипсетов и материнок прекрасно и без вас разберутся .

Пускай сначала процессоры анонсируют , а то ты уже на этом форуме второй кто поет про святой приход ddr5. У вас там уже секта ? Свидетели прихода ddr5 на грешную землю ? Ждем уже с 2018 .

да, когда релизнули х570 без б550. или тут это на форуме? дак тут сидят полтора чела, которые могут собрать реально годную сборку, а не высер “т.к. попросили на интел” или на стриксе б460

это скорее про тебя, т.к.

нахрена мне (и абсолютному большинству других людей) это надо, лол?

таких людей мало и их нельзя назвать “очереднярами использующими пеку для игрулек”

в сортах г@вна не разбираюсь. брать рофлодоску, зато с писиай 4.0 - кто кого еще уморил

а потом писать, что врм того же 550 томагавка “не оверкилл”

ну купил и купил, не в кредит же. +они не хуже явно. не бестбай? да. развод? нет.

я рассуждаю за себя (ну и заодно для других таких же как я, которые используют пк для игр), о чем сразу написал

и к чему ты начал свой понос про то, что “я не умею его готовить” (спс что хоть не неправильно юзаю) мне не очень понятно.

лол, а при чем тут процессоры вообще? сомневаюсь что у тебя инсайды по ним есть.
99,99% что зен3 последний проц на ам4 сокете, т.к. они обещали поддержку до 2020 года, поэтому подруби полторы извилины и догадайся, когда выйдет ддр5.

Ну да причем тут процессоры ? Ддр5 же без процессоров работает . Еще один рофлознаток и ждун ddr5 :laughing:

там 2 сетевых адаптера на плате . :laughing: А ну да, это же не дефолт и 0,01% . Никто же не пользуется сетевыми хранилищами на игровых пк.

это точно такая же рофло b450-s2h, только вместо 4 фаз уже 5 и под бюджетные сборки их используют для 3000 серии .
Чтобы не иметь в будущем гемороя( мы же не знаем как оно будет ) с обновлением биос для использования 4000 .
Там pci-e 4 только от процессора . Можешь успокоиться, все остальное твое любимое дефолтное pci-e3 .

аахахахахах, ты хочешь вбросить что зен3 может быть на ддр5?

ну да, это по факту юзлесс фича, лучше бы вайфай добавили вместо этого.

я на 2 секунды глянул на эту рофлоплату тогда и не нашел 4пины под крутилки

интересно все патанцевальщики цепляют вертушки к бп зато 4.0 нвме юзают?

а какой возможен геморой? отвал старых проциков на 16мб биосах? ну и че?
максимум поддержку затянут, но она обязана быть, иначе опять кипиш поднимут.

вот бы еще был реально нужен писиай 4.0 от процессора.

Ну как тебе сказать чтобы не обидит. Ведь поддержка памяти определяется контроллером памяти в процессоре . :laughing: Вот так вот внезапно

опять туманные намеки? ты скажи да или нет