Новые RTX 3000

"Фото Папанова с аквалангом "
Только контроллер памяти определяет какую память можно будет установить . Куда уж яснее ?

ясно, это твой предел видимо.
вбросить, а потом сливаться умной фразочкой. анлаки что не хочешь отвечать, я бы тебя заовнил знатно (мб новое что-нибудь для себя бы узнал)

:smile: Боже , что ты несешь ?

ну дак а к чему твой высер про контроллер?

Ну пока что высеры ты тут плодишь. А я тебе пытаюсь объяснить

ну и? умничка, сам себя заовнил. в зен3 значит будет 100% ддр4
найс построил из себя шизойда чтобы не обос раться
и в итоге все равно обос рался

Ну как анонсируют процессоры так и узнаем. А пока ты да Глимбл нам обещают ddr5 в массы . Хотя она даже еще в серверном сегменте не появилась .

Что-то ты слабенько агрессируешь , а где же твои любимые рофлодефолтные0.01%?

ладно, дам подсказку: в комментах к одному из обзоров усмус прямым текстом написал, что в верминах будет кп 1в1 как в ренойре, а вернее сразу 2 кп

что равно ~2200 иф и ~4400 озу соответственно (еще раз передаю привет челам с 2666 рамы)

это инфа из интернета, но которой можно верить т.к. это усмус, ему видимо норм такое в коменты писать не боясь получить звезды за NDA

соответственно скорее всего так и будет

так что загадочную вуаль можешь снимать и с типом памяти в зен3 мы порешали.

ну а дальше - усмус ничего не писал, но если опять же подрубить извилины, то станет очевидно, что некст проц будет на новом сокете, в инете даже вроде уже гуляет его название

бтв мне надоело на твои высеры отвечать, глхф дальше с бякой и глимблом чилить в помойке

чего ты там порешал ? причем тут зен3 и ддр 5 ? :laughing:

я их вообще даже не рассматривал нахер оно надо там и так все ясно .

при том, что его там не будет, а то ты начал включать дурачка, что мол якобы он там может быть

а, ну ты по этому мне не мог ответить на вопрос и начал нести ахинею про кп?
найс переобуваешься в воздухе

чел ты без рофлов жалок, цепляешься к словам лишь бы продолжить сра ч

Мы с тобой разговаривали про ddr5, процессоров анонсированныхс ддр 5 поддержкой еще нет , ты сюда зачем-то запихал zen 3, я проигнорировал твой высер и потом ты начал срывать какие-то покровы с зен3 при помощи исмуса :laughing:

Да мы уже закончили . все что мне нужно я о тебе узнал .

я не особо жду ддр5, у меня и с ддр4 будет очень хороший пк без каких-либо компромиссов

и если вдруг ддр5 реально задержится (в чем я сомневаюсь, но это чисто мои домыслы) и я словлю ботлнек из за нвме - свапну доску, 0 проблем.

только я при этом не буду чувствовать, что где то обоср@лся, а вот ты видимо будешь при таком же раскладе (судя по твоим постам)

Смотри опять не купи бидай :rofl:

би дай под зен2 лучше чем баллистиксы, латенси меньше, пару таймингов.

да, они стоят несоизмеримо дороже, но это для тебя мб месяц работы/кредит, для меня нет.

уверен, что ты должен смеяться, а не наоборот?

Да смешно , спасибо . Особенно про кредит.

а, ну умничка, заовнил меня тем, что я назвал бидаи по чипам а баллистиксы по названию плашек, т.к. бидаи бывают разные (плашки), а нужные е-даи только в баллистиксах

а по существу будет что нибудь?

ну просто ты уже 2й раз по моему (если не 3й) “рофлишь” с бидиаев.

я не оч понимаю что смешного. я почку за них не отдавал, хуже они тоже не хуже.

что тебе смешным кажется? мб врачу стоит показаться?

бтв с бидиаев рофлит чел, который советует* брать б550 гигу, у которой не факт что и ллц то есть

Ну да, вот сижу на 32 гигах микронов взятых в кредит и плачу от того что не могу себе позволить 16 гиг бидай