Новые RTX 3000

Ну и хорошо. :rofl:

это все на что ты способен? я правильно понимаю, ты:

  1. начал рофлить с бидиаев (которые оверпрайс, но не хуже микрон е-даев)
  2. когда мы разобрались что рофлить по хорошему мне надо с тебя - скинул микроновские б-даи, которые я вообще 1 раз в жизни вижу и так и не понял к чему они были скинуты.
  3. на просьбу пояснить что в них хорошего и все же зачем ты мне их скинул - опять спамишь смайлы.

мб тебе реально стоит врачу показаться?

Да, уже сижу на приме записываюсь . На тебя занять ?

мне уже лень и не интересно . Я же слился , Что там еще? заовнился, 0.01 % ну и дальше по списку. Уступим место тебе …

чел, я на форуме вова сижу уже не один год, но с огромными перерывами. и каждый раз вижу как ты строчишь свои юзлесс посты (ну как бы на новом акке уже 3к постов, сколько на эстроде и прочих даже хз)

нормально тратить жизнь на обсуждение смысла фразы с бякой, максимум которого - погнать озу да проц без авх, а еще сделав рофлотесты 2666цл17 вс 3733цл17, да на рофлы над глимблом, который тебя вообще в игнор кинул?

как бы я его не дефаю (и от своих слов про его познания и рофлосборки не отказываюсь), но ты же его постоянно квотишь и оскорбляешь, чисто каждый пост, но при этом походу ты у него в игноре и он это вряд ли читает (во всяком случае не отвечает)

ты реально болен кажется

Это не для него :rofl:

я тебя офк не буду в игнор кидать как одна обиженка, но мне не оч нравится обсуждать что-то с людьми, которые если завоняет будут до талого отрицать, что это не они, даже если по ноге польется

хотя шаришь ты явно побольше чем остальные тут

Где я там заовнился ? О том что не рассказал тебе про pci-e бифуркацию ? Очень странно что ты про нее не знаешь . Ой , прости , игровой дефолтный пк и 0.01% :laughing:
А на самом деле пока что течет по твоим ногам , но ты этого еще не понял .Но оно уже воняет . Так как ты из всего этого разговора так и не понял откуда берется 8+8 и почему оно там есть и зачем оно людям нужно.

Уже дрожжу и плачу. :rofl: Пропадем без тебя .

А что еще делать пока не играешь в вов . Мне на работу каждый день ходить не надо .

А с Глимблом еще смешнее , сначала топил за ccд самсунг, при этом орал, что ничего на свете лучше чем самсунг нет , себе купил обоссаный 500 микрон ,который копипаст с ителовского 545, а другим советует wd blue . Где еще так можно повеселиться ? Только тут .

Тесты от Бороды

https://www.youtube.com/watch?v=W8t6LQYd80w

2:15 Это нормально так инструментом пользоваться?

75+ градусов на разъемах питания :rofl: Это успех , я считаю.

Лайков: 1

Но ведь сама карта грелась до 70… Хотя мне вот интересно а сколько в обычных, как бы и он и мы на это 1й раз обралили внимание.

на 2060s при полной нагрузке (это где-то 200-210) на ощупь слегка теплые. Там компоновка была 8+6.

Будет прикольно когда будут перегорать китайкие переходники 8x2 на 12 :laughing:

Ну не знаю, может это версия от Палит такая, она вообще какая-то худая, я вообще сначала аж не поверил, что такая худая не будет до 80 греться. Вон остальные монстры там жи на 50% больше радиатор и будет греться меньше…

Да карта бесполезная . Для 4к впритык, памяти мало, много жрет. Ждем амд и интел.

Тебе всегда мало. :smile:

2 лайка

Ну так если кожанка собрался загружать напрямую с ссд , надо же где-то кешировать. Судя по анонсу версии с 20 гигабайтами , то кожанка явно что-то знает.

Ты какой-то странный. Наоборот не надо ничего кешировать, все будет налету подгружаться.

Ага , прям сразу с ссд на монитор :laughing:

Ты тут ножками стучал мол чтобы все осваивали 12 директ. А игроделы то 11 еще не освоили в полном объеме.
Не нужны эти гигабайты там, они мертвым грузом там болтаются. Технологии 8 летней давности все могут сделать красиво и компактно, просто никто с этим не заморачивается, а тут будет аппаратная поддержка, ну если её до ума доведут.

Это для работы. Ты рельно хочешь ВСЮ игру кинуть в память? Сколько весит уровень+ текстуры персонажей, треть игры?) И плюс не забывай о “тормозе” в виде консолей.