Новые RTX 3000

:rofl: И как dx12 связан с кеширования ?

Ага, прям болтаются и ничем не заняты ?

Боже, я уже кидал скрин когда почти вся игра в памяти .

Никак. Подгружаться будет только то что нужно для работы здесь и сейчас.

Да, прям болтаются бесполезным грузом, большая часть.

Лайков: 1

Такое даже самому центральному процессоры не доступно. :laughing: А ты хочешь без предзагрузок играть

Не, ну сдуру конечно можно и всё закешировть… Как в Резике… https://www.ixbt.com/img//x1200/r30/00/02/29/67/settingsdescr.jpg Как в Ососине - версия 1.0.5 кушала 3,5 гига, а 1.5.3 стала 6,5 гига, да можно, почему бы и нет. Кинем в кеш, а вдруг понадобится… Разницы в производительности нет, говорите - да нам всё равно, мы юбисофт, а ты кто такой?.

Ты похоже вообще все напрочь забыл как и что работает.

Лайков: 1

Скорости подсистемы памяти не позволяют играть без предзагрузки данных .

Лень не позволяет. Лень и жаба.

Лайков: 1

Это тебе так кажется . Даже вову приходится одновременно читать данные из 6-8 файлов .

Я тебя правильно понял ? Лень не позволяет разработчикам делать нормально ?

Они кидают в кеш чтобы не бегать лишний раз на диск . Это занимает очень много тактов процессора. Ну и операционный система тоже кеширует данные . Ну и дисковый контроллер выполняет упреждающее чтения данных .

Есть технодемки с демонстрациями новых технологии. И игры редко когда могут дотянуться до их уровня. Квалификация может не позволять, недостаток времени/денег и тупо лень им это делать. А ВОВ вообще плохой пример.

Лайков: 1

Ну да , помню… Как тоже самое говорили когда MS представила dx11.

Ну да , плохой пример . Им бы надо было сразу сказать, что видеокарты не поддерживающие dx 11.2 не могут быть использованы для игры .

Наверное они от лени или от недостатка денег прикрутили 3 виде dx в БФА .Выпрашивали у микрософта поддержку dx12 для windows 7. А могли бы сказать "Идите в магазин "

Могли бы как в танках - перелопатить движок… А то чисто для рекламы внедряем РТХ с всего одним источником света - солнцем… Или как аналог - 2 клиента с тяжёлыми и легкими текстурами и это я сейчас не только о танках, уже валом игр в доп. текстурами загружаемыми по желанию. Вариантов масса - было бы желание.

:laughing: Гумнотанки ни как к ммо не относятся. … Я вспоминаю как переписывали еву онлайн и сколько это заняло .

От лени выпилил фулскрин. Но ты как-то забыл. Про выпрашивание 12 директа на win7 это ты сам придумал? И в вов запиливание 12 дирката и еще пары апи оправдано тем что им нужно базу свою расширять при этом не потеряв то что есть уже. Проект долгосрочный все же.

Лайков: 1

ну да) Это явно не мы просили)

Конечно , сижу и придумываю . Микрософт ни раз заявляла что dx12 на w7 не будет .

И где там такое написано?

Ты видел где-то в других играх такое ? Хоть в одной ?

Ты не видел, значит этого нет. Прям как страус.

Лайков: 1