Новые RTX 3000

Да как-то в глаза не особо бросалось, видимо не всматривался особо, да и многое отключал на r9 280x.

Наверное , там даже на минимальной графики видно.

а ты уже все что ли ? О_О

Так 26 го совсем старым стал =(

Лайков: 1

Так вот , ходит такой мужик в плаще у него по умолчанию упрощенная тень . стоит подойти по ближе как тень становится полной . Как такое можно не заметить ? Наверное играть в игру одним глазом . Краснолюды с топорами , белье на веревках и тени на фасадах зданий тд…

Я больше вдаль смотрел, да на погоду =) Грозы, ветер, снег.
А в диалогах на субтитры.

Если говорить о “бросается в глаза”, попробуй Хорайзен.

Лайков: 1

:laughing: не ,спасибо . Хорошо , что вов перенесли . Надеюсь его перенесли на 2021.

Не надейся, препатч долго стоять не будет.

Хорошая игра, если бы с портом не накосячили.

Потом по скидке возьму когда все поправят. Я еще Outer worlds не прошел.

Мудрое решение. :smile: :+1:

А что в ней хорошего?

Всё, кроме порта на ПК…

Ну то есть ничего.

На вкус и цвет, как говорится…

Если тебе не нравятся игры такого жанра, то ничего хорошего ты в ней не найдёшь, как и в остальных играх этого жанра.

Это одна из лучших игр на PS4 (игроки проголосовали кошельком за неё), а так да, ничего хорошего…

Ничего

KSAS 1000W

GTX 9xx нет
GTX 1xxx нет
RTX 2xxx нет
RTX 3xxx О да, настало моё время))

Нет. :smile:

Зачем платить х2 за небольшой прирост? Это я про RTX 3090, для 3080 хватит 750W, а для 3070 ещё меньше (Nvidia рекомендует 650W, а по факту хватит 500-550W).

А голдового термалтейка 650 не хватит для 10600 и 3080?

Смотря как использовать, в стоке-небольшом разгоне для игр должно хватить.

500W БП должен переварить (это ~ 80% от его мощности). У 3080 320W (FE), у процессора 30-100W (зависит от игры и разгона).

А к этому покупать отдельный трансформатор 220->12? Хотя лучше 10к->12 :thinking: А то пробки еще не выдержат квартирные