Новые RTX 3000

Не, людям которые копят на нормальные железки, откладывают. обеспеченные есть. Покупать всякий шлак я их отучил давно, покупают что выгодно а не на что деньги есть.

Меня сильно напряг даунгрейд по освещению. В ролике оно было бомбическим, а на релизе стало хоть и красивым из за хорошей ручной работы, но простеньким. Все надеюсь что ПС5 они возьмут те же карты освещения, что были изначально, и заменят те что в игре.

Самое печальное в этой шутке, что она правдой окажется, люди будут так брать.

Новые ТТ давно не покупают. как и чиефтека время производителя прошло давно.

Да не такой уж он и новый
https://www.dns-shop.ru/product/736cb104c80b3330/blok-pitania-thermaltake-toughpower-grand-rgb-650w-ps-tpg-0650fpcgeu-r/characteristics/

Там вроде обещали большой патч по графонию, посомтрим что завезут. И без этого вроде на торентах были фанатские доработки, а тут вроде официально навалят, причем у тех кто уже купил - на халяву типа.

Не, там просто высокочувствительная защита срабытывает, похожее было в Вегами, только у них с высокими пусковыми токами если не ошибаюсь.

:laughing: Ты же как всегда врешь . Голдовые чифтеки неплохие по начинке и лучше твои хваленые кулермастеров которые ты тут советовал.

Ну если старый пусть работает, я думал новый собираешься брать.

Но ты же сам шлак купил как раз “на что деньги были”, прикрывшись тем, что “по скидке”.

У тебя даже за твой скромный бюджет могла бы быть актуальная ам4 платформа, но нет, взял затычку с которой только в вов и играть, ну +зато музыку можно слушать (интересно какие у тебя наушники, кстати).

Отличные у него наушники за 10 000р, он их по скидке купил на КУ. По другому и быть не может, он же у нас меломан и не может себе позволить плохой интегрированный звук на материнской плате . У него такая особенность, он все за 10 000р покупает, не меньше , а то деньги на ветер.

Наверняка еще соврал за скидки?)

Дешевенькие, коре подбренда кингстон. Мечтаю о mmx)

Игровые уши для музыки? Ну, такое себе…

:smile: А никто и не сомневался…

Да какая там музыка , на его говноплате с такими наушниками. Обычные мp3шки слушает…

Как универсальные, не для музыки понятно. Для музыки за те же деньги получше не гарнитуры есть.

Кто соврал? Я? По моему ты говорил что-то вроде “что было по скидке выгодно то и взял до снижения беспошинного лимита”.
Кстати, держу в курсе - было время, когда кроссхейр 6 хиро (одна из лучших плат на ам4 с 1220 кодеком и супримфх) стоила 7к рублей на кушке, сам до сих пор жалею, что не взял ее тогда.

Пфф, тем более тогда. Ты прямо ходячий пример того “как делать не надо”.

С 1м чипсетом нет смысла брать. Как и в целом сильно новые вещи такого рода, потому что технология еще не отработана, не все болячки вылечены.

Опять строитель -ассенизатор врет :smile: нет там уже никаких болячек давно.

Что ты несешь? Х470 по факту чуть ли не копия х370, и если биосы и были сырые по началу, то давно все пофикшено.

Х370 кроссхэйр 6 хиро - одна из лучших ам4 досок, да, требовательна к рукам пользователя т.к. не очень работает в стоке, но ты же “разбираешься”.

Ну раз такую дичь несет, значит не разбирается :smile: Интеренсо какие там еще технологии не отработали USB, SATA или PCI-E ?

Чипсет наверное греется. Хотя х570 греется еще больше… Хммм… Ну сейчас эксперт придет расскажет, что там недоработали, я не настолько хорошо разбираюсь

Вот полностью одобрямс, стрикс рейд делюкс – выбор правильных игроков! Но десяточкой там уже давно не пахнет, и не только курс виноват :wink:

Как обычно, все что сомнительным людям с форума не нравится)
А для людей обычно, если есть 1й чипсет сильно новый как было с 370м и более новые, 1й лучше не брать.

Так у них разные производители. Производитель 370го опытная ASMedia, а 570го неопытная в новых чипсетах АМД. Закономерно что 570й вышел фейлом. Закономерно что b550 отдали обратно.

От начинки этой карты у Глимбла случится инфаркт , так как он поймет, что его компоненты звука на его материнской плате полное говно .