Новый «слив» или «Расколотая маска» в Штормграде

Собственно, за правдивость не ручаюсь, но скриншот неплохой.
Заранее спасибо нашим коллегам из ЮС.
Если коротко: Сильвана обманывает А и О, осаждая и захватывая Штормград. В итоге будет битва за отвоевание Штормграда.
https:// archive.fo/tOsxx
http://is2.4chan.org/v/1567024308425.jpg
Краткий пересказ:
Грубо говоря, Сильвана обманула А и О, сделав вид, что будет осаждать табуренов, поэтому А и О побежали их выручать, но на деле она пошла осаждать Штормград. К моменту, когда А и О прознали про это, она уже взяла город. В итоге рейд будет состоять из отвоевания города. В ходе рейда будут различные боссы, как например, поддавшийся шёпоту Нзота Андуин, которого мы в итоге вернём в нормальное состояние. Также будет босс Натанос, которого обезглавит Тиранда. В конечном итоге финальным боссом будет Сильвана (тли одним из последних). Во время боя с ней ворвётся Болвар, который начнёт убивать лидеров Орды, начав с Лортремара. В отместку Сильвана убивает Седогрива. Пауза. В итоге рейд делится на две части Альянс и Орда. Оставшиеся лидеры Орды присоединяются к Сильване, а Джайна и Андуин объявляют им полную войну. Рейд заканчивается смертью Андуина/Сильваны (зависит отфоакций) от рук другого, но в итоге они оба все равно умрут от полученных ранений. Итог - все лидеры умирают, просыпаясь в ТЗ - собственно, прилагается скриншот. Мы проснемся в порту штормграда в ТЗ, где нас будет ждать флот Хелии. Сильвана встаёт с Натанослм и говорит, что теперь мы по-настоящему готовы к реальной Битве за Азерот.
Тем временем, Галливикс сбежал с поля боя и полетел к Мегакруту. Они создают устройство, переносящее всех в ТЗ, тем самым открывается новый класс - тинкер.
Важная деталь - во время рейда Нзот будет всячески пытаться остановить нас от убийства Сильваны, посылая своих приспешников.
Также Азшара и Нзот будут боссами следующего дополнения.
ЗЫ слова близзов про финального босса БфА в ролике Азшары - метафора. Реальными боссами являются фракции.
Остальное лень переводить, извиняюсь, с работы на тлф трудно

5 лайков

Какой неожиданный поворот! :scream::scream::scream:

Вот норм ссылки:
http://archive.fo/tOsxx
http://is2.4chan.org/v/1567024308425.jpg

3 лайка

Спасибо за дополнение. Правда, у меня же их все равно не выйдет вставить ;(

Это кста получается вместо “Осады Оргриммара 2” нас ждет “Осада Штормграда” :open_mouth:

Лайков: 1

Ожидаемо.
В целом, несмотря на то, что боголикая всех переиграла в 19173729D шахматы, то этот «слив» как-то чересчур детализирован - много элементов действительно сходятся с предыдущими пророчествами, о которых мы так долго думаем.
Жалко, конечно, что наши лидеры в очередной раз глупые и узкомыслящие, но концепт достаточно интересный.
Жалко Лортремара и Седогрива. Как-то слишком дёшево умирают.

3 лайка

Получается Сильванка на эпики разойдется :hugs:

2 лайка

Да. Но опять же на ее условиях и в рамках ее плана, судя по всему.

Лайков: 1

Лично я не против но чую рейда не будет а вижу сценарную игру в 5 ппл.
И потом проблема участия это игра лоялистов и бунтарей , у них разные цели имхо могут быть и потому линейный рейд не имеет место быть

Лайков: 1

Ну вот, из Гилнеаса выгнали, из Дарнаса выгнали, теперь еще и из Штормграда моего пёселя выгоняют. Куды еще податьси…

28 лайков

А цвета то как Хелию напоминают…

Согласно сливу, это флот Хелии, который ждёт нас в ТЗ

Лайков: 1

Мне нравится.

4 лайка

Ещё и Геннадия реально как последнюю собаку пристрелят. ;(

12 лайков

Жизненно, братишка :cry:

3 лайка

Почитал полностью, если правда - мне нравится. Хотя тинкеры, имхо, не нужны.

5 лайков

Да слив действительно интересный.
Ещё и Галли будет в стиле Киану: «Wake up, High-Tinker, we got a world to save»

8 лайков

Жалко да, но персонаж мне не сильно нравился, но в целом найс, хоть какая-то движуха и война, а то уже как-то скучно начало становиться.

Лайков: 1

Я чет упустил? Вроде все лидеры ресаются в ТЗ, нет?

3 лайка

Не все. Галли и Гелбин, например, с помощью специального устройства тпшнутся в ТЗ.
А так, да, остальные лидеры реснутся в ТЗ. Просто момент смерти Лортри и Генна и забавный и бесславный одновременно.

4 лайка

Насчет устройства меньше всего удивления, учитывая что мехагонцы собрали дендрофекальным методом машину, делающую то же самое, что и цельный мать его бронзовый дракон (телепортация между реальностями).

Так и до Ирель недалеко.

8 лайков