Новый «слив» или «Расколотая маска» в Штормграде

Я так понимаю, что обычные транспортные суда у фракций имеются, не хватает походу боевых кораблей.
Альянс, решив, что Сильвана делает олд-ин на ГУ, бросает почти все силы туда, включая флот.

Именно так

Где-то грустно переливается всеми цветами Света космический кораблик Альянса, который уж транспортники да потопил бы)

6 лайков

Гениальное тактическое решение, где-то такое было (оборона ТБ в препатче)

4 лайка

Это же Альянс. Наступать на те же грабли и быть тупыми - это наше кредо.

27 лайков

А че там у Велена?

9 лайков

Будет сидеть на лавке в посольстве. Все стабильно и без изменений.

2 лайка

Нам достался прошлый аддон, так что надеемся на пришествие Ирель, а до того момента целуем белочек в плане сюжета.

Странно, что Сильвана в препатче решила выпилить дерево, а не Штормград изначально…

https://ibb.co/f9DiZe

3 лайка

Ну извини, Оргриммар не рядом со Штормградом стоит

Владей я фш, я бы все вокруг измазал гнилью, разрешениями, трупами, а Велен так бы и остался сидеть в очках :ram:

Для Ирель рано.

Никто не переплюнет Ярость Нейтралитета.

Это описывалось Саурфангом в СВ. На момент препатча у Альянса было больше сил. Плюс в препатче Тиранда о правила войска НЭ, а не Андуин отправил отборнейшие войска Шторма. Это был бы суицид.

Лайков: 1

Поэтому решили убрать лидеров фракций из посольства?:slightly_smiling_face:

Так что в итоге то? Все падают на колени перед Темной Госпожой и просят прощения? Преклоняются перед величием ее плана и жалеют что посмели мешать? Или в конце концов будем добивать?

Велену мешали

Шомен, в сливе не пишут это будет в 8.3 или как препатч или вводная к 9.0?

Пишут, что 8.3.
На Близзконе мы увидим к этому синематики + в октябре комикс выйдет.
Насчёт Галли и Гелбина сам не разобрался.

Гелбина возможно мехагномы все же освободят, наверняка добавят их союзной расой в 8.3 как раз.

Хватит нам союзников, АКСТИТЕСЬ!