Новый азеритовый трейт "wildfire"

Не знаю, как его на русский перевели, “дикий огонь”, наверное.
При включении “возгорания” этот новый трейт дает мне ещё 700 критрейтинга. Но зачем? У меня ж крита и так будет 100% ?

Никогда такого не было и вот опять

А теперь берешь и дочитываешь описание “возгорания”

Там рейтинг крита при комбусте в мастери идет. Так что это хороший прирост, но с одной стороны почему обходить стороной, когда пряму указать на прирост урона при комбусте, +к той же мастери.

А зачем эти танцы с бубном? Написали бы просто что комбуст дает прибавку к мастери, да и всё.

Лайков: 1

Танцы для того, чтобы человек сам выбирал, стакать ему крит, или нет. Камбуст дает не чистый прирост к искусности, а значение, равное 50% твоего крит рейтинга+крита с самого камбуста. Это не танцы, это выбор для игроков, сколько им закидывать в крит и закидывать ли вообще. IcyVeins уверяет, что bis вторички - это искусность и универсальность. Но в Ульдире, конечно, таких шмоток нема… Вообще жаль, что они практически не оставляют игрокам выбора между рейдами и ключами: хочешь настакать бис трейты и вторички - бегай везде и пофиг, нравится тебе то и другое, или нет)

Вот именно, что вы обленились, читаете половину текста или смотрите мимо букв, попу за вас не подтереть?