Новый бис шмот из Тазавеша

Все боссы шл плюс/минус такие же по сложности.
А если глянуть статистику, то в легионе получается посложнее были боссы. Максимум 29 закрыт, а у нас уже 31. А если 7.2.5, то вообще лишь 24.

Проще, но не все ходили в ключи в легионе + на сколько знаю народ жаловался на неадекватный урон в 15 ках таймволка.

В казематах ток 2 последних были сложными для пугов. Не такой уж сложный данж. Вот триумвират, собор, крепость черной ладьи, квартал звезд были сложными для пугов, ну у меня именно так было.

Ну лично я не пойду спасать Малфуриона. Там и паки неприятные, и этот Дракон… бр…
Квартал с его бафами +25% макс здоровья и пр. Проходится легко. Но нужен стан инквизитору под его аое и правильно ставить эредарок, чтобы в лосс от взрыва уйти успеть.
Ладья - да, неприятная. Но опять-таки многое зависит от танка и правильной позиционки. Ну и да, лестница-убийца сестра лифта-убийцы - главный босс подземелья.

Триумверата, Собора, Утробы и Каражана нет в ключах(жаль, к слову, Каражанские предметы очень вкусные). А Ингиборга из Утробы - лучший тринкет силовика.

Ого, а я думал триумвират будет, хоть какая то здравая логика у близзов осталась. :grinning_face_with_smiling_eyes: В квартале другая проблема была - бесы, долбанные ваншотящие бесы, и пуги с огромной попой, которой они этих бесов пулили. Ну триня с утробы да крутая, скорее всего была бы топ всем миликам.

Не чешуйка сильна, а все остальные танко трини полное убожество. Во всех ключах кроме чешуи нет ВООБЩЕ никакой другой минимально вменяемой танкотрини.
По сути если игнорить рейд, то единственный вариант 2й танко трини - кубик, что несколько не то что надо бы

Его тоже понерфили. Еще ранее.

Ну последний раз как проверяла(где-то в начале февраля) ещё была актуальна. Насколько давно?

В ключах SL… Легионские танковальные более-менее.
Опять-таки, одна чешуйка полностью убирает необходимость второй танковальной. Вторую можно брать на урон.

Но соглашусь, тринкет с доп.бронёй - просто смешно. Что тринкет с Покаяния, что с Катакомб. Тринкет с Каскадов… ну отдам должное, в соло с ним брала финального босса рынка(какой-никакой отхил с ней есть) в условном 230ilv, но чувствуется его “недокрученность”. Или отхил поднять, или майнстат добавить вместо выносливости.

Тринкет с рынка… он действительно апает выживаемость. Но агрит любого моба на любой дистанции случайно попавшего в ваш таргет. Это вот совсем провал механики.

Тем не менее, учитывая сетовые бонусы и двойную легендарку, будет Чешуйка и что-то на урон. Значит - “волна” с Катакомб, “призыв слизня” с Каскадов, “мешок” с рынка"… если не брать рейд.
И легионские таймволки нужно будет всё-таки тестировать. Хотя бы в симуляцию запустить. Потому как сейчас не учитывается бонус сетов. Но как минимум, тринкет которые каждые 20 секунд накладывает сайленс при этом даёт мейнстат и версу одновременно пассивно с позиции похода в те же Катакомбы или Тризну смотрится интересно.

С каскадов норм тринька, если хил слакает, а мне отрывает лицо - есть возможность самому поднять фулл столб. На бдк спасала во время простоя рп.

осколок ракморы с логова нелтариона неплох, на 246 триньке ~1.9 с каждой мили тычки абсорбит, 30 сек висит до 70-75к абсорба, 2 минуты кд

Лайков: 1

по теме - весь выпуск Titanforge Podcast 123 “9.2 Trinkets”.

Вот тут поддержу. Не помню что бы я в бфа все сезоны с одинаковыми тринями пробегал

во втором и третьем были безумные трини с рейда, в четвертом было извращение - скорее поэтому.
нормальных ТАНКОтринек в инстах я не помню ни одной. Условная коробочка - дрянь по дизайну, просто затюнена была так, что можно использовать - вот и носили.

А так чаще всего носили дпс трини же (кроме рейдовых призмы с опулунса, ёжа с эшвейн, эдиктов с корта). А, ну ещё радонвская на хасту+хасту, что тоже не квалифицируется как танкотринкет.

Я и в четвертом с тринями с рейда гонял. Я это к тому что была вариативность какая, а не шл все сезоны чешуйка+флакон

ну сейчас аегис, в первом сезоне тоже что-то было.

но были ли они танковскими?

Смотри, я про себя сейчас конкретно:
1 сезон
Глаз с Митракса (танкотриня)
Завывшка Джеса
2 сезон
Призма (танкотриня)
вторую не помню
3 сезон
Еж+эдикты (обе танкотрини)
4 сезон
панцырь с Нзота(танкотриня)
вторую не помню

а, точно, я в первом сезоне с м+ сундука рейдовую с митракса вытянул)
про панцирь я забыл.

Но я скорее говорил о том, что в бфа в инстах было ноль вменяемых танкотринь, а в ШЛе есть одна.

В инстах да, но в шл вообще и в инстах трини такие себе. Скучаю за статик стиками Легиона

это как??? Оо

в первом сезоне, по крайней мере в первые недели так было, приятное воспоминание

Лайков: 1

Во время декабрьского таймволка весь нужный шмот фармился во 2ом ключе, вся пати опускала ключ до 2ого и по возможности меняла его по окончании в надежде выроллить опять нужное подземелье.

Сам так делал и меня немного печалит, что скоро опять этим придется заниматься :unamused:

не занимайся. Садись рядом, посидим, помечтаем, ты о легионовских тринях, я - о луке с сильваны)))