Новый викли чест. Лучшие истории

Да дофига как бы таких классов. Тот же фростмаг с 10% хасты и с 30% - это как 2 разных мага, при прочих равных. Или бдк.

Ну, ты пишешь при прочих равных. У БфА спеков у которых вторичный стат по весу мог перебить мейн стат было не больше 5.

Народ, подскажите, а с хранилища можно получить рейдовские сферулы анимы, которые потом на оружие менять?

Не в 4 сезоне точно.

Можно, был токен на оффхенд.

Да, мне предлагали сегодня. Но я вежливо отказался.

На выбор 3 шмотки с одинаковыми мусорными статами
Чуть лучше конечно чем без выбора
Но что то что то
Мда

ну помоечка, что ещё сказать. нужные статы только на слоте легендарки.

итого с ключей падают 1.5 шмотки уровня нормал+, с рейда падают 3 левых руки на 30 людей. прямо как на класеке

220 шмотка как раз под слот, в котором у меня лега

2 лайка

ккомбо! :+1:t2:

Лайков: 1

а уу всех было, что на всех предлагаемых вещах были одинаковые статы? у меня было 5 вещей на выбор и все Крит+верса.

У меня было 6 вещей на выбор, с разными статами. Но только 2 из них 220 за ключи 10+ на прошлой неделе (остальные пониже). Обе в принципе нормальные, но возможность выбрать порадовала. Это явно лучше, чем было раньше.

Не понимаю, откуда столько хейта. Люди привыкли купаться в шмоте, чтобы им из каждой дырки его совали, а это неправильно и только вредит игре.

ага, а целый день безрезультатно тратить время, прилагая усилия - определённо хорошая идея(нет).

6 лайков

Из шести шмоток на выбор, выбор был между 216й грудь не в статы (крит - верса для приста, серьезно?) (и это с ключевого ряда)
или 207ми руками крит-хаст
Поплакала. взяла руки

думаю, как бы я сгорела, если бы был выбор из 7 или 9 шмоток и все не в жилу

Если тебе не нравится процесс игры, лучше просто не играть. Играть ради шмота самое дурацкое занятие.

2 лайка

Классика )

3 лайка

Я поправил пост, надеюсь так понятнее. Ну и потом, классика на то и классика, что она несёт в себе мудрость веков :slight_smile:

например тебе нужна конкретная шмотка с конкретного ключа. ходи только в этот ключ всю неделю и у тебя будет неиллюзорный шанс её полутать.

куда ходила такой шмот и выпал.

Погоди, тоесть сейчас там на выбор предлагают шмот конкретно с тех данжей в которые ты ходил?! Если так, то вполне можно забрутфорсить ВСЕ походы в нужный данж и неплохо апнуть шанс что хотяб в одном слоте прокнет чтонибудь очень желанное.