Новый викли чест. Лучшие истории

Ну что, кто уже попробовал систему Великого Хранилища? Как оно там?

В любом случае лучше чем было, теперь из нескольких шмоток можно ВЫБРАТЬ бесполезную, а не просто ее получить

17 лайков

Это иллюзия выбора или его отсутствие, по крайней мере для казуалов.
С большой долей вероятности, из 9 шмоток доступны будут не все, плюс с ненулевой вероятностью будут условно 1-2 обгонять по илвл остальные, что перечёркивает вероятность того, что ты выберешь эти лоуилвл.
Итого, выбор будет из 1-2 шмоток. Фактически как в бфа.

3 лайка

Если ходить в пвп, то там сё норм. Все три шмотки будут гарантированно одного илвл (в зависимости от рейтинга) + все их можно будет апнуть за честь, когда рейтинг поднимется повыше.
Минусы для ПвЕшников тут в том, что:
а). Все пвп-вещи имеют версу (которая в пве нужна мало кому).
б). Придётся осваивать пвп (а людям, которые ранее его не играли, сейчас, имхо, совершенно нечего ловить на этом карнавале ваншотов).

2 лайка

вам че не сделай вы все обос…те. Мне из сундука норм падали и с хранилища будут падать норм

Вот всегда найдётся старый дед, который будет ворчать и принимать всерьёз юмор:)

Вытащил бис шею за пвп. За рейд предлагали аниму. Найс )))

А в БФА им бы было классно играть в World of Corruption играть, да. Сейчас лучшее пвп с, как минимум, ласт патча дренора.

Какого лешего если я закрыл кап на ПВП и сходил в мифик данжи я должен выбирать либо ПВЕ шмотку либо ПВП? Как же у меня сгорело сегодня…

2 лайка

Был эталоном баланса, по сравнению с нынешней ваншот-помойкой. А, ты же ММ-хант, тогда извини, для тебя и правда пвп классное сейчас, как и для сабов (сегодня стало чуть менее классным), ретриков, протопалов, ВВ, армсов и прочих спеков с невменяемым уроном/отхилом или всем сразу.

И, опять же, я писал о людях, которые вообще никогда раньше пвп не играли. Вот им “кайф” выходить на БГ/арену и жать “покинуть тело” через 2 секунды после начала контакта с противником.

там же написано, можно выбрать только одну!

220 оружие.
Не лучшие статы, но как замена 171 синьке покатит.
Я доволен.

Лайков: 1

ктото зажралсо :slight_smile: 220 пушка, эх.

Лайков: 1

Знал бы ты сколько я ключей закрыл на прошлой неделе, да на первых двух все мифик ноль по кд, пытаясь выбить оружие. Но фигу там. Так и бегал со 171 в обоих руках. В левой и сейчас 171.

Видимо ты из лагеря - кому не нравится повышение значения шмота.
В М+ теперь в конце падает меньше шмота, в Рейде с каждого босса теперь падает меньше шмота, мне за все игры в этом сезоне на бг и арене ни разу не падало шмоток (не нашел инфы, что теперь 100% не падает, потому пишу так).

Просто шмот стал ценнее -> Баеры будут платить больше золота за Викли чест / рейд -> “Паравозы” будут купаться в золоте.

Так они и не должны падать, за бг и арены дают хонор/конквест очки, за них и покупается шмот.

Ну, не факт, возможно в шмотке более низкого уровня будут лучше вторичные статы.

220-м илвлом оказались перчатки.
Бесполезнее, наверное, только наручи.

А у кого-то разве остались сильно решаюшие вторичные статы?

Учитывая, что вес Мейн стата обычно в 2-3 раза выше вторичных, такое может произойти разве что на кольцах.
Ну, или с малой разницей в илвл.

Что то по мне ооочень не очень. В бфа,когда тебе дропалась не нужная шмотка в конце недели,ты такой типо ок,в следующий раз может повезет. А теперь тебе предлагают на выбор 7 вещей, а они те нах не нужны и происходит возгорание пятой точки.

Лайков: 1