Новый вождь Орды

Только меня смущает, что по сюжету Орде так и не присвоили нового правителя даже к концу Шедоулендс? Сильвана все еще стоит в доме вождей, на всех ресурсах она значится вождем. Но ведь очевидно, банши не рады уже ни в одной фракции. Надеюсь, в будущем нам все таки объявят нового правителя.

А пока предлагаю поделиться идеями, кто по-вашему мнению лучше всего подходит на эту роль?

Я лично болею за Бейна, ибо Тралл уже стар для всего это дерьма, Лор-Темар Терон в принципе не особо участвует в делах, только снабжает армию, отрекшимся в принципе нужен новый предводитель, а союзные расы, это, ну, так…

2 лайка

За Тёмную Госпожу!

8 лайков

Война закончилась и “Warchief” не нужен стал)

Да никто на данный момент. Последний вождь Орды умер на альтернативном Дреноре. Лидеры фракций у красных сейчас это пятколизы Альянса и достойных роли лидера Орды среди них нет.

6 лайков

Вы концовку БФА проходили? Там в ролике же все ясно, у орды не будет больше вождей, теперь правит совет, при том у отрекшихся еще и свой совет, если так дальше пойдет то получится советская орда.

16 лайков

Сейчас любителям сильной руки и единовластного правления стоит переходить за Альянс, да и там пока не король а только лишь “наместник”.

Оплата переходилки сломалась

3 лайка

Почему?)
Пополнить кошелек можно и сейчас, как и прокачать персонажа с нуля при текущем бафе на опыт.
Вот желание чтобы “было как раньше” трудно реализуемо, слишком много поменялось безвозвратно.

70 евро за каждые 6 персонажей многовато будет.
Баф завтра выключат

вот только переходилка бесплатная )
перейти никто не запрещает без переноса персонажей.

Новый вождь Орды будет из драктиров :smile:

2 лайка

Ты о чем?)
У Альянса с Легиона нет вождя

Лайков: 1

Лучше дренеек)

Цзи Огненная Лапа или Киро. пушистая тварь во главе суровой орды это во-первых забавно, а во вторых, представляете сколько тру-ордынских задниц взорвётся? хочу на это поглядеть)

8 лайков

Я готов если что, но только это уже будет не Орда, а часть Альянса :smirk:

а ты о чём ? )
у Альянса вообще никогда не было вождей, у Альянса короли.

Лайков: 1

ну разные системы правления априори порождают разные системы управления, Орда просто бьет дубиной и захватывает, в крайней стадии вззывает к духам, Альянс более демократичная и равноправная фракция, я не имею ничего против обеих, просто в Альянсе явно Андуин выглядит как лидер, хотя у него там щас личные проблемы с чувством вины

… Вожди сошлись на собственной единой цене.
Почётные потомки гармоничных отцов!
В потёмках круг за кругом продирают глаза,
Всецело выражая прирождённый восторг…

“Гондору не нужен король” :slight_smile:

5 лайков

У Орды совет правителей.
У Альянса тоже совет союзников. Одна ко у Альянса есть такой статус как верховный король, тот кто может начать войну не спрашивая союз. На текущий момент у Альянса нет верховного короля, так как Андуин подался в самоволку.
Временным же королём королевства Штормград является Экзарх Туралион. Он же кстати ещё и последний живой представитель власти королевства Лордерона, и бывший верховный лидер старого Альянса второй войны.

Ну… Сейчас по Лору нету вождя. Есть совет представителей всех Ордынских Фракций.

Хотя, у Орды их теперь даже 2 =)