Новый вождь?

А как быть в этом плане? Ведь Сильвана победила, она остаётся вождём Орды. Значит, она в любой момент может вернуться в Оргриммар и управлять Ордой? Или теперь Андуин новый вождь Орды?

Она бросила Орду.

9 лайков

Неблагодарная Орда бросила Сильвану.

18 лайков

Она во весь голос объявила, что Орду вертела на причинном месте.
Так что она, грубо говоря, “сама сбросила мантию Вождя”. Теперь кто первый подберёт - тот и Вождь (скорее всего это будет Тралл или Бейн).

Возвращения Тралла, я не пойму. На его место мог легко стоять Рексар.

Лайков: 1

И да, Сильвана для Гейры тоже больше не Вождь.

Лайков: 1

И привести с собой огров как расу! Господи, я бы влюбился в близов опять за такой поворот, всегда хотел играть за этих пузанов
Но это маловероятно, к сожалению. Рексар - одиночка всю жизнь, он и сам не согласится стать вождем. В кампании вк3 он вообще жалеет, что опять придется идти в “Цивилизованный” город

3 лайка

Есть тут одна женщина, которая тоже бросила Лордерон, а теперь заявляет, что королева.

Момент с вождём остаётся непонятным.

Можно луговую собачку или свинью из дуротара.

11 лайков

Да всё тут понятно.
Нужно было вывести Сильвану из Орды, что и было сделано. И даже, на моё охренеть какое удивление, про лоялистов не забыли (если бы они до этого додумались ещё во времена Гарроша - цены бы им не было).

Лайков: 1

Можно тогда лоялистов сделать отдельной фракцией ? Они по сути тоже больше не часть орды (персонаж игрока)

3 лайка

Давно пора. Всё таки адекватные люди ещё остались. И делать им среди предателей нечего.

7 лайков

Она формально отреклась. Отрекшийся один раз - всегда отрекшийся. (Шутки за 300)

Ну Тралл не хочет (хотел). Трюк с Троллем вряд ли выйдет в этот раз. Есть Говядинка, но как то ХЗ. Можно думаю внешних управленцев пригласить. Гневиона, например. Во первых ему не помешает личная армия, а во вторых он Принц. а В Альянсе Принцесса. Династический брак укрепит союз начало которого было заложено у стен Оргримара.

Лайков: 1

Рексар же есть ещё. За него некоторые топят с БК.

Зеленые никогда не Бралли большинство в парламенте) Ну а если серьезно то Бейн. Он типо искорка сопротивления. Все остальные включая Рексара были на подсосе.

Может там уже в зале вождей новый вождь стоит.

Лайков: 1

С удовольствием посмотрю, как “Новая Орда” будет решать вопрос снабжения, который в свое время стал перед Гаррошем.

Будут жрать гномов.

5 лайков

Мы теперь “друзья” - хозяе… союзники не поймутссс.

Зандалары и бэ прокормят.