Новый класс Медиум Смерти ( фантазии на тему класса который подходит к новому аддону. )

Итак новый аддон, а новый класс не завезли. Разработчики объявили, что не смогли придумать класс который бы подходил под тему нового дополнения. Но я задаюсь вопросом, а так ли это сложно? Чувство, что Метелица просто не успевает ничего сделать преобладает и потому я решил забросить небольшой концепт на тему, а какой класс подошел бы?
Потратив 5 минут на размышление я пришел к варианту который назвал Медиум Смерти.

Представьте мага который не управляет стихией, не призывает демонов, не поднимает мертвых, а это они управляют им.

Медиум Смерти это класс с одной специализацией и ее основа это призыв в свое тело Духов Забвения. Призвав в свое тело Душу Медиум Смерти получает ее опыт и силы, отчего и изменяется его класс. Например призвав в свое тело душу забытого Паладина Медиум получает его набор умений, но из за разности эпох умения такого Паладина будут сильно отличатся от нынешних и так с каждым Духом.

В теневых землях Медиум Смерти мог бы получить свою классовую цепочку по поиску Древних Духов с которыми он мог бы создать пакт объединения. Таким образом этот класс добавляет новые Души между которыми может переключаться. Так же особенностью этого класса можно было сделать гибридизацию. Имея возможность комбинировать умения разных душ в одно новое.

Я никак не могу поверить в невозможность придумать класс к тематике Загробного Мира.

Ага, херяк и сделали всех персонажей в одном, херяк еще и все абилки в нем переработали, херяк все реролятся только в таких вот медиумов потому что зачем другие?каким хочешь классом таким и будь. Ладно я молчу про проработку скилов и их балансность, но чт оприкажешь делать с пвп аспектом? Вот выходит против меня на арену твой класс, и как я должен узнать кто это сейчас? паладин?рога?дх? хил это дд или танк? Комбинирование способностей,да. Кастер с мгновенными усилениями своих абилок с баблом айсблоком фридумом бопом зубами фирами. а что же в Пве? закончился бурст одного класса?-не беда буду бурстить другим? А как быть со статами? Что у меня маст хев? А кстати какой тип брони мы носим?

Лайков: 1

Это Концепт. Его легко можно довести до баланса и потом, в Вове есть баланс? Вот именно, его нет.

Ты думаешь твой концепт можно довести до ума?? Легче его не создавать. И да в любой игре нет идеального баланса, но есть стремление к этому. В ВоВе опять же хороший баланс классов.

Но зачем? Как по мне так проще и интереснее не трогая механику классов сделать измененный визуал и назвать это “элитной специализацией”. Например дать мехагномам класс “боевой техник”: механика друидов, но превращается в механических животных, такой боевой трансформер.
Или демон-локу перерисовать модели демонов на модели мертвецов и наречь его некромантом.
Это было бы весело. Визуалочки нравятся всем. А вводить полностью новый класс при том что каждое новое дополнение все как на качелях и не понятно кого понерфят, а кого апнут - это будет крайне неумным решением.
Пусть лучше дадут менее сложных в исполнении косметиков, но наконец-то стабилизируют баланс.

Я давно играю за ДК-Исцеление и мне норм!