Новый клас!

Почему бы не сделать из профы зачарователя новый клас?

Потому что маг.

4 лайка

Маг это маг, он кастует и является скучным стихийником.

Арканист зачарует метелку и огреет ей тебя по горбу.

5 лайков

Сейчас за мага пиробласт в одно место получишь.

Лайков: 1

Насильники стихий, недо варлоки.

Лайков: 1

По крайне мере их сила не исчезнет из-за возможного “плохого настроения начальника”.
Поэтому я и не играю шаманами, уж очень их источник силы ненадежный…

4 лайка

как по мне более интересной идеей было введение инженеров в качестве игрового класса.
Я бы не отказалась от введения некромантов и разрушителей чар.

6 лайков

Лучше потратить эти ресурсы на святых орков-ирелепоклонников. Альянсу они необходимы.

А что не так с пандами? У нас древняя и богатая культура! В отличие от некоторых, мы не стремимся разрушать и не приносим войну на мирные земли. Но мы вполне можем дать сдачи, если нам пытаются причинить вред. У пандаренов более зрелый взгляд на мир, чем у тех же орков. К чему вас приводили стремления к власти, славе, силе и вашей так называемой чести? Только к нескончаемой войне, гибели мира и многочисленным жертвам.

2 лайка

У меня есть пруфы на то что вы варите пиво из крови тауренских детей.

Это всего лишь один из рецептов, придуманных дворфами. Мы такое не варим.

Именно по этому орки были в рабстве легиона сколько ? Лет 10-15, А панды сотни лет рабами могу

Я бы хотел класс,завязанный на оружии.Создание копий всевозможного оружия,метание его во все подряд.Создание дождя из мечей,призыв нескольких клинков,висящих в воздухе и атакующие врага и подобные манипуляции оружием.

Короче,дайте мне Бесконечный Край Клинков :smiley:

Кузнец что ли?

Класс,завязанный на создании(Из ничего),контроле и манипуляции оружием.Что то типа Танцующего Рунического Клинка ДК ,Стены Клинков(Око за Око) и Божественного Молота Паладина.

Так что ли?

Что то типа,только еще телекинезом управлять кучей оружия в воздухе.Так же,чтобы оружие висело около игрока наподобие кусков льда у фрост магов и так далее)

Ух, мы прям мыслим одинаково. Видимо, вполне распространенная причина, почему шаманизм не так часто выбирают.

По поводу инженеров согласен. А вот некроманта проще пихнуть отдельным спеком к ДК. Ибо он будет слишком похож на смесь чернокнижника и дк. А смысл тогда его вводить, спрашивается.
Разрушитель же чар слишком специализирован на уничтожении магов. Он весь баланс порушит.

Пусть вначале те классы что есть до ума доведут. А так мне бы хотелось спек танка для шамы.

Лайков: 1