🐁 Новый маунт за Hearthstone

Ну ПАЧИМУ опять какой-то «юМаРнОй» маунт-добряшка Т_т

5 лайков

тебе руки мало?все знают что вовера всегда выручит его рука .

Да просто когда введут уже маунта из моих грёз:

Мускулистого Пегаса с шикарной гривой

2 лайка

прости ,в нынешней реальности разве что с радужным хвостом .

4 лайка

они лучше пусть залипание фиксят когда ходы не можешь делать

Его оседлать хочешь?
https://autozam.ru/wp-content/uploads/2019/09/post_5d7215ca0eafc.jpg

Лайков: 1

а это сложно? Азарта получить было довольно просто

Думаю не особо.

Навряд ли сложно.
Скорее нудно, Метелица не умеет в обучение, от которого не хочется заснуть.

Лайков: 1

Опа, 3 крыса в коллекцию, выглядит красиво, хоть и немного мыльно, надеюсь никаких пропусков или бустеров ради этого покупать не придется.

Лайков: 1

А я только думала пискуна взять :upside_down_face: :crazy_face:

2 лайка

Я не знаю, может это что-то личное, но Хартстоун невероятно скучный. И вопрос не в том, что я могу чего-то не понимать в механиках. Я много чего не понимала в 5 героях, но это не мешало мне получать удовольствие от игры. А тут… ну скучно. И стримеры скучные.
Помню, Азарта получила и сразу себе дала зарок туда не возвращаться.

PS Верните маунта за игру с другом в ХотС, изверги! И научите его летать!

5 лайков

Рейнбоу Деш? Я бы тоже “хотел” такого пегаса

Объективно крыса хуже. Только посмотри на его мордочку)))

Штошш, Азарту теперь будет не так одиноко :sweat_smile:

Лайков: 1

Со стартовыми картами можно будет пройти, как думаете? Не покупая при этом всякие там паки, шмяки и т. д…

Лайков: 1

Я сижу в ХС с бета-теста и за это время, не вложил туда ни рубля.
Зарабатываю крутые карты на дейликах, потасовках, не жду милостей от рандома. Лишние карты пылю, а из этой пыли крафчу нужные карты.
В целом, игра интересная. Правда, баланс закопан рядом с честью и совестью разработчиков. Поскольку, я его ни разу не видел.

3 лайка

Судя по тому, что это режим наёмников, карты скорее всего дадут, как они обычно делают в таких мини-сценариях

Да и вообще, ХС сейчас сильно переработали, новичку уже не надо как раньше офигевать со своей стандартной колодой против зажиточных ветеранов, которые с “Гоблинов и механизмов” паки собирали

Сейчас тебе дают сразу “годовую” коллекцию или сезонную, не помню, с кучей полезных легендарок и эпиков, тебе остаётся, если играешь, самому только коллекцию за голду внутриигровую покупать и все, проще простого

Такими темпами коллекция собирается довольно быстро, учитывая что они и паки-то сами сыпят со всех щелей, ты только играй

Лайков: 1

Надо будет посмотреть. Давно не заходил в хс.

Играю в хс с беты. Иногда даже покупаю внешку. Основной режим сейчас для многих бг (для меня в том числе) где в принципе нет покупки бустеров.

Нравится что игра развивается. Причем сейчас она развивается куда активнее (раза в три) чем вов. Возможно (да и скорее всего) из-за того что главный хохотун ушёл. Надеюсь что и вов смена руководства пойдет на пользу.

Кто волнуется по поводу сложности получения - напрасно. Этот ивент реклама нового режима и коллекция не нужна. И донатить вам точно не надо) С вступительным заданием и обучением же справится даже ребенок)

6 лайков