🐁 Новый маунт за Hearthstone

За прохождение нового режима в Hearthstone после 12 октября будут давать маунта для ВОВ. Держу в курсе.

Придется расчехлить картишки, больше двух лет туда не заходил.

26 лайков

Где то я почти подобного маунта уже видел :thinking:

15 лайков

сочувствую всем кто потратил 1100р

29 лайков

Скрин уже нормальный не могут сделать, у гномки ноги в маунт провалились.

8 лайков

Скрин или скин?

Лайков: 1

Может у неё их нет и она готовится стать механогномкой :pensive:

9 лайков

Можно скин (не хед) сделать нормальный, а можно за дешево пофотошопить над скрином с игры и сделать хоть на картинке нормально, как в лучших традициях юбисофт и их трейлеров.

4 лайка

Что за новый режим?

А всё понял, режим наёмники. Унылый.

Мышка кстати хозяина таверны, рыжего дворфа.

Карту Диабло для наёмников добавили, что косвенно подтверждает старые слухи о включении вселенной Диабло в хс

3 лайка

Я игру ставила один раз, когда Азарта давали, а потом сразу снесла. И то за меня в карты тогда супруг играл :crazy_face:
Придётся ещё раз его эксплуатировать :nerd_face:

10 лайков

Мышь смотрит как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением. :grinning_face_with_smiling_eyes:

К слову, оно летает или только наземный тыгыдык?

Лайков: 1

Тем временем в офисе Близзард:
– Сэр, но он же будет ОЧЕНЬ похож на маунта из шопа!!!
– И что с того?

6 лайков

Нормальный крысюк, не придется в легионе заморачиваться в клоаке)

16 лайков

С клоаки то тру крыса, страшная и суровая, а тут няшный мышонок. :smirk:

19 лайков

Ну всегда будет время переродиться в суровую крысоматку позже)

2 лайка

Такой миленький!

3 лайка

Да ну этот фотошоп, я хочу что бы маунтов просто сделали чуть меньше, как это было до реворка моделей персонажей, они тогда в текстурах маунтов не утопали.

А что именно нужно сделать что бы получить маунта?

2 лайка

https://www.no0b-club.ru/index.php?topic=69795.0
(в ссылке 0 заменить на о…)

12 октября 2021 г. в Hearthstone появится [новый режим “Наемники”], и те, кто полностью пройдут вступительные испытания, а затем начнут первое поручение, получат в награду необычное средство передвижения для World of Warcraft – умилительную мышь Сержанта, которого также зовут Сыржем, верного спутника распорядителя таверны Харта и героя [короткометражки “Наш дом”]

** Для получения транспорта [требуется] полностью пройти вступительные задания и начать первое поручение “Наемников” Hearthstone, после чего Сержант появится в коллекции транспорта в WoW в виде подарка. Награда может прийти с задержкой.*

а сам мышь из этого ролика ^^

7 лайков

Нет уж близы не заманите в эту игру более… после азарта туда желания нет заходить. и ради этой мышки тем более . проще потратить рубли и взяь пискуна и то более красивее и летает. про этого не знаю летающий ли

6 лайков

там ещё за пол года в хс карт накидывают 15 паков и наёмников столько же ,плюс ещё там что то .