Новый рейд или как не бросить игру за 23 дня ожидание

Не, ну а что ты хочешь? У меня вон ан кираж не закрыт, может мне тогда до сих пор в классике играть? “кантент жи ни пройден”

Лайков: 1

Если сет там падает хороший можно закрыть, да и ульдир это актуал, поэтому его имеет смысл закрывать.

Если ты играешь давно и у тебя есть все интересующие тебя маунты, трансмоги и возможно петы + игрушки (если ты из этих, ну ты понял), то учитывая провал фронтов и экспедиций в плане увлекательного геймплея и приевшиеся ключи с Легиона, где людям фармящим эпоху стоит разве что на высокие проки надеяться, то ничего не делать. Весь контент который должен был тебя занять между РТ в БФА, провалился чуть более чем полностью.

Советую найти себя какое нибудь сессионное развлечение помимо ВоВ на время между действительно полезными занятиями в игре, если очень во что-то играть хочется. А так, БФА как ни одно другое дополнение заботиться о твоей реальной жизни, так что можно и там что-то придумать себе.

Возможно я ошибаюсь, но текущее дополнение вряд ли тебя чем то сможет занять прямиком до своего конца. Оно про фронты и экспедиции с ключами. Нельзя в дороге менять внутренности машины. Так что ждём следующей станции.

Как можно жаловаться на то, что в вов нечего делать?
Другое дело, что сам вов мог наскучить.

А так тут полно всякой фигни, которой можно занять не один год жизни.

2 лайка

если бы знал что близы будут тянуть резинку от трусов с новым рейдом (я надеялся что его выпустят перед нг)то не оплачивал бы пол года сразу, теперь буду по месяцу платить что бы лишние деньги не тратить фиг знает на что

Лайков: 1

А как же локалочки, экспедиции, фронты? Я вон экспедиции начал ходить - петов собираю ). А че делать то?

Лайков: 1

Ты считаешь контентом достижение по типу хранитель мудрости и прочие гриндово-отвратные штуки. Это не контент, я лучше просто музыку послушаю, собрание петов и транспорта тоже скука смертная(за исключением загадок, вот они реально хороши, лабиринт правда чуть в петлю не заставил полесть, но все же)

Надо кромку успеть взять.

Закрывать контент, если ты пве игрок. Понимаю такой вопрос от человека с закрытым ульдиром. Если нет возможности - отдыхай, побегай в сессионки.

Ты что, у людей оплаченная подписка стынет :rofl: Во времена Дренора такие наверное вообще не выживали, ведь пойти поиграть во что-то еще - это слишком сложно :slight_smile:

Лайков: 1

Люди вообще хотят странного. То им контент подавай, то их локалки делать заставляют, и на скучные фронты ходить. То развития персонажа нет после капа, то шею фармить нужно каждому альту, беда. То просят сложный контент для маленьких групп, то жалуются что их кота никуда не берут. Хотят необычных механик на боссах а потом удивляются почему кроме солоранеров и локов на гуне никто не нужен. Платят пол года подписки за 100500го нарисованного маунта и ноют что теперь играть надо а так не хочется. Траят Зеквоза и жалуются что в игре делать нечего, хотя как минимум из рейдового геймплея есть варианты - убить Зеквоза, пойти потраить других боссов, найти коллектив который этих боссов убивает и играть с ними, забить на мифик и водить альтов в героик/нормал/2х первых по фану.

3 лайка

Репе тотивный и скучный одновременно геймплей, навроде альтов, не спасибо, ах да, даже написав кроме этого,ты умудрился предложить мне трай зеквоза, умен, нечего сказать.Я и так его траю, а можно еще что то кроме г навроде фронтов и экспедиций?

А что плохого в траях Зеквоза? Потраишь и убьёшь так боссы и осваиваются. Если ты настолько слаб как игрок что не в состоянии освоить зеквоза то и новый рейд можно будет закрывать когда ты освоишь пару стартовых боссов в мифике ведь дальше тебе не останется ничего кроме траев новой версии Зеквоза :scream:. Как будто первый рейдовый контент в WoW играешь

Нет нечего плохого, просто я даже упомянул,что я делаю это и просил предложить что то еще(ибо многие сейчас тупо не хотят играть эпох дальше матери, все ждут нового рейда), а ты же догадался мне предложить это

читать умеешь?

То что тебе варианты не понравились не значит что их нет

По факту тут вариант один(других боссов моя гилда убила(без меня правда), альты, ну, да для меня это адски скучный и вторичный гейплей

А сейчас они что делают? Походи с ними на этих боссов. Проблема твоих претензий в том что ты только со своей колокольни пытаешься назвать оптимальное время для выхода нового рейда. Но любая дата будет взята с потолка. Почему сейчас а не 2 недели назад? Почему не 6 февраля? Тебе по крайней мере есть что осваивать в текущем рейдовом контенте.

А ведь далеко не единственный человек который просит новый рейд как можно скорее, мне надоел ульдир и это не удивительно

Так же как не одиноки были люди которые были не в восторге от принудительной персоналки, всем по…й
Просить бессмысленно особенно на ру форуме, дата определена. все анонсировано. Единственное что можно сделать это поворчать, мол я хотел пораньше. Только вот есть проблема кто то хотел новый рейд еще месяц назад, кто то хочет на месяц позже анонса и все “не одиноки”. это не объективная оценка.
Можно расслабится и получать удовольствие твоё мнение по этому вопросу ни на что не влияет как и моё и любого отдельно взятого игрока.

Миф гууна убило 3.4% гильдий, может кто еще хочет полутать кромку