Новый рейд или как не бросить игру за 23 дня ожидание

Я тут резко понял, что ждать еще почти месяц, близард, ау, что с вами не так.Есть идеи что делать почти месяц(кроме бесконечного трая зеквоза в эпохе)?

Лайков: 1

Я планирую немного потраить Митракса :slight_smile: А что ещё в вове можно делать кроме рейдов? И так кучу времени и денег забирают.

И еще, можно ответ от самих близов, в чем проблема выпустить рейд сейчас?

Я вижу вопрос, но не вижу закрытого эпохального зула. Где он?

3 лайка

Ок, я попрошу тоже самое с закрытым. Дальше что?)

Уже начинаю понимать почему тут с альтов пишут, чуть что сразу прогрессом тычут, это мода такая?)

4 лайка

А при убийстве зеквоза для начало надо убить зула? Слышишь что говоришь?

Да нет, на самом деле игр много, выбор есть всегда. Да и отвлечся порой полезно. Ну, а на счет тыканья в прогресс- это ведь и в правду предложение. Также можно альта вкачать, но это на любителя.

Я же не гоню, я просто намечаю цель.

Я вот чернокнижника качаю, на 30 лвл захотел убить себя, скучность и отвратность прокачки другая и не веселая тема для разговора

На самом деле понимаю и сочуствую. Мне к сожалению охото на всех поиграть, поэтому приходится мучаться.

Лайков: 1

Хочу попрбовать с флаской 10% экспы с фронтов и с 30% вармодом альта качнуть, а то, говорят, альянс бустят, а я не пользуюсь! никак заставить себя не получается) Создал, назвал, в игру зайти им так и не тянет)

Кстати, можно в пвп податься. Но я выгорел шустро, ибо баланс в том же 2х2 оставляет желать лучшегою

Такая же х, баланс просто ноль, недавно встретил 2 представителей воинов голубой лагуны, у меня давно так не горело

Очень много зависит от сетапа. Если найдешь хорошего рестор друля или холи пала то пойдешь далеко. Я с нестандартным сетапом ФДК и ТТ остановился на 1580.

Не знаю, может не в тему вообще. Но, с наступающим чтоль=)

5 лайков

Потраить кого то другого для разнообразия, благо структура рейда позволяет. Странный вопрос не хочешь не трай а кто то может хочет успеть еще одного босса освоить. Тут всем не угодишь.

а почему не месяц назад? почему не 2? Что изменилось именно сейчас что нужно срочно выпускать кракена джайны?
Всех с наступающим кстати!

С одной стороны неплохо, все отдыхают в каникулы.
С другой, в прочих играх на праздники обычно заряжают всякие эвента, марафоны и тд.
А у нас…Ах, да, снова Метцен :open_mouth:

Лайков: 1

Там же, где и твой ход мыслей, где-то глубоко у Гууна в зaднитсе!

Ухты, вместе с моим мнением там и твое мнение. Жаль что они близки.