Новый рейтинговый ПвП режим

Официально стало известно, что Блиц по полям боя (соло рбг) станет отдельным рейтинговым режимом в War within (как соло Суматоха).
Что думаете?
Сам я возлагаю надежду на режим, потому что арена в пвп по-моему устарела сама по себе и бг играть интереснее.

13 лайков

Теперь мне не только не надо будет искать пати на арену, но и на рбг! Всех воробушков-социофобушков грац! :partying_face:

13 лайков

Однозначно это хорошее решение. Надеюсь, токсиков на обычном бг станет меньше. Но как показывает практика доты2, то там и в рейтинге будет одинаково с небольшими отличиями…
Жду не дождусь, хочется пощупать этот режим :dracthyr_comfy_red:

4 лайка

Соло контент с недельным сундуком, варбандс, рейтинговое бг с авторегом… ИМХО, ТВВ - дополнение мечты!!!
:dracthyr_heart: :dracthyr_heart: :dracthyr_heart:

3 лайка

Солорег на рейтинговые активности нужно было делать сразу, при их появлении.

2 лайка

Да на все надо делать, кроме мифик рейда и ключей соревновательных. :dracthyr_blob_dance_animated:

2 лайка

Блин, а я вот сходил бы на самом деле в героик рейд или ключ +10 по соло реге. Эти сборы в лфг до тошноты просто…

3 лайка

Но на полях боя же нет колонн, как играть? :fearful:

Что я думаю? Я наконец-то вижу над собой небо, а не тюремный потолок, когда поднимаю голову. ахаха. Арены это хардкорный, не прощающий ошибок режим, сместить с него направленность в пвп на поля боя, это лучшее решение, которое они могли принять.

3 лайка

Всяко лучше ждать регу и делать какие-то соло активности, чем тратить время на сбор / поиск пати. :dracthyr_yay_animated:

3 лайка

Давно пора было сделать фокус на бг и соло очередь с рейтингом. Радует, что они, наконец, пришли к этому - лучше поздно, чем никогда.

Лайков: 1

А в чем проблема прикрутить рейтинг к обычному бг? Казуалы будут вариться в своем казуал-бульоне на 1500 ммр. Гладиаторы 1501+ будут вариться с гладиаторами такими же. Я просто не понимаю, зачем нужно обычное бг, если будет рейтинговое.

Обычное бг для фана, в соревновательном режиме с рейтингом фана не будет, все будут потеть. К эпикам тоже предлагаешь таблицу лидеров прикрутить?)

Будете фаниться до 1500 рейтинга.

А не ты ли недавно ныл на весь форум , что бг это вершина скилла и что рбг это мусор ? Чет я помню такое. А теперь когда это делает нормой , ты за это. Определись уже.

Я что ли? Пруфы будут? Я люблю рбг

Я не про тебя, а про чайку.

Лайков: 1

Много рег на бг не бывает, плюс награда за победу раз в сутки лишней не будет.

Буду фаниться вне зависимости от рейтинга. :dracthyr_blob_dance_animated:

Лайков: 1

Бг это вершина скилла, а рбг мусор, что не так?

Не совсем.

Всё.

На рбг у тебя ручные хилы за спиной и проверенные товарищи, а на обычном бг не на кого понадеяться, каждый сам за себя тащит. Решает ТОЛЬКО личный скилл.

2 лайка