Новый рейтинг рио и все такое

оно вообще кладет болт на твои баффы абилы бурсты и статы. совсем.

Ой спасибо люди добрые. Нормальный нерф такой.

На самом деле давно пора. Даже плюсану этому нерфу.

Ну так еще на МДИ роги с легой на крит из инвиза показывали 200 ка дпса в пак, проходя тризну быстрее всех инстов.

Ну это первый сезон и это давно уже понерфили. Именно рог и их инвиз с легой

У меня вопрос в другом был. Оружие скалировалось как минимум от крита.

Во вторую неделю гуляло видео, где монк шотал ласта в 21м ключе копьём. Близзы сначала резко понерфили урон от всех предметов на 50%, а к третьей неделе вернули урон, но убрали скалирование от любых бафов. Как-то так.

Поставили бы копье как дебаф на % урона по босу-паку-мобу. А не то что было в 1 сезоне, я так 18 тризну закрыл в 1 сезоне, 3 копья кинули и боса ваншотнули. Ласт в тризне вообще манекен после всех босов.

У меня на твинке не показывается РИО 2 сезона мейна. Это как то на строить надо или так сделали?

Подождать пару дней. У меня через 3 дня стало отображаться.

Так уже 2 недели прошло :slight_smile:

Попробуй поклацать на рейдер ио своих альтов. Может их в избранные закинуть.

Крит все ещё влияет? Получив баф на ласте можно с 100% вероятностью кинуть крит молотка ?

Или критовать оружием и анимой уже нельзя?

Или считается только твой личный крит а баф от прохождения изгнания не считается ?

Вообще ничего не влияет, там даже у разных людей будет один и тот же урон с предмета, +/-2 единицы.
https://ru.wowhead.com/news/necrotic-wake-weapons-buffed-by-50-but-no-longer-scale-with-player-damage-323566

Понел. Теперь можно не солить это все.

Спасибо добрый человек

А рио мейна 1го сезона отображается?

На альте отображается только 1 сезон альта. Я все мейна через настройки рио пометил что он главные и избранный. Надеюсь что заработает.

Хил с танком афкашили? сколько не хожу в последнее время у меня там и хилы минимум 4к делают, а танк вообще 6-7к, хотя конечно сова с 6к это грустно, неужели пулы совсем на пол рубля были или это был респекнутый хилер?
Ну и да, без кирийцев в 18+ сомнительно уже идти, можно конечно,но зачем, проблем вроде особых их найти нет