Новый рейтинг рио и все такое

Люди добрые, подскажите подсказку.
Как работает новый рейтинг миф+? все смотрят по нему, рио скор все дропнули?
Если да, то интересует как там с рейтингом альтов и мейнов? все показывает?

Думаю вкатить на еу сервере, в связи с этим интересует покажет хотя бы старый добрый рио поинты моего мейна с другого региона? (а может это уже сделает новая система, м?)

Не, не дропнули. Рио переписали и теперь он показывает как близоффски. Рейтинг мейна показывает, да.

спасибо. актуальным остается лишь вопрос на тему регионов.

В настройках аддона есть галочки для региональных баз данных. Если взвел галочку для еу-альянс - показывает рио.
В лфг рио показывается, отсеять вагонов с 1к помогает. Но это не панацея ибо 2,2к рейта не гарантирует, что братишка выдаст 10к оверала. Бывают и баера с 6-5к.

Лайков: 1

С дпс 10к от 3 дд, проходится 24 ключ, у тебя максимальные 17 закрыты, какие 10к, что ты несешь :man_facepalming:

Лайков: 1

Ты в неадеквате, проспись, прокапайся, пройди курс психотерапии.

О, очередной рио отец)

Нифига. Я 18 тризну собирал. Взял дх и сову. Выдал локом 10к, дхшник 9,5к, а сова 6к. В итоге в тайм не прошли и не смогли 3го босса из-за совы убить с 1го раза. Задохнулись в аддах.

Лайков: 1

Отличная идея мерить оверолл дпс в тризне :slight_smile: Мы вчера каким-то образом закрыли 19-ю тризну с дамагерами, которые в обычных данжах выдают 8к. Как это возможно? :slight_smile:

А что не так? То, что ты там 1 копьем на 300к пукаешь за весь инст? Так каждый ддшер его кидает. В туманах и чертогах такой же оверолл выходит.

Лайков: 1

То есть, сферы, молотки и кирийские баффы вы не юзаете, только копья? :slight_smile: Ну тогда понятно, почему не затаймили.

3 лайка

Сферы юзает обычно танк под большие запулы. Для кирийского бафа нужен кириец. Молоток 1 можно подобрать чисто, т.к. 2й лежит у пака, который скипают потами. А не затаймили мы из-за 6к оверолла совы. Дала бы она 9-10 был бы тайм.

Лайков: 1

Там это, можно подойти к молотку, аккуратно кликнуть его с макс ренжи и дальше уже жать пот/вентирский телепорт и т.д

Я не настолько рисковый, чтобы пробовать это с пугами делать. Да и остальные походу такие же, т.к. сколько не ходил его никто не брал. Потому-что если сагришь будет “Omg wtf are you doing”, Johnymvp покидает группу и т.д. Чисто если шп на моба майнд суз накидывал.

Лайков: 1

А ну мне проще, если цепану, то мелд никто не отменял, но там пока не агрил ни разу. Зато вот в катах перед дорожкой смерти бывает чутка не рассчитываю расстояние на ТПшку и цепляю пак.

понятно, что не панацея=)
Я спрашивал лишь про отображение, а не про то, как собрать топ лфг сквад)
Спасибки!
(даже тут умудрились мини холи вар развести, кек)

Лайков: 1

Второй молоток, по моим ощущениям моба двинули, можно взять не заварив товарища. Уже брал 2 раза так в этом сезоне.

Пропускать оружие в тризне, это по моему наоборот больший стимул чтобы ливнуть.

Молоток в ласта под баф с критом залетает очень царски если не лениться и держать молоток на конец боя, а не использовать в начале, как делают многие.

Оружие в тризне больше не зависит от статов кидающего и наносит одинаковый урон при любых раскладах. Уже недели 2 как.

Лайков: 1

прист кстати позволяет взять молоток спокойно и не парясь, у того самого пака. а еще присты сдают пиай. пиай - корошо!

желательно кидать в щит :slight_smile: сейчас уж точно.

Погоди. Пропустил видимо.

Оно не критует теперь ?