Новый сервер Classic ERA с 1 фазы (nochanges, 2019)

А зачем ему успокаиваться? Я считаю нормальным, когда у чувака свой интерес и свои взгляды, которые он отстаивает, объединяясь с единомышленниками. Лично меня дробление игроков по серверам никогда не пугало и я всегда себе сделаю трансфер куда мне надо или заново прокачаюсь где душа пожелает. Я за свободу выбора. И сами по себе фреш сервера это замечательно, общий старт я очень люблю и прокачка для меня никогда не была чем-то бесполезным, что нужно скорее преодолеть и забыть. Жаль, что я не фанат ваниллы, иначе давно бы ворвался.

Но ченджес - это набор багов и эксплойтов версии “варкрафт после беты” с последующим выходом патчей, убирающих часть багов и эксплойтов, о добавляющих другие, как почти 20 лет назад?

Зачем? Пройти все фазы снова?
Тогда пусть делают как в 2004 г, без слоевого рака, с хронологией патчей, с аутичным БГ.

Потому что это идея выстрелила в свое время не потому, что ноученж и прочее. А потому что прошло 15 лет и большинство только басни о легендарной ваниле слышали. Это для них была как новая игра по сути.
А проходить одно и то же без каких-либо изменений с 0 каждые пару лет заинтересует крайне малое количество людей. Онлайн был бы еще ниже, чем у сом. И очевидно, что аналитики близард пришли к тому же выводу. Если бы повторный релиз без каких-либо вложений имел шансы стать популярным, эти ребята уж точно мимо не прошли бы.

А зачем запускать с 0? Единственное, что сейчас не получить на классике это киражский танк. Да и пофиг как-то. Все остальное работает точно так же.

Не одеться, лол… Всё до аку 40 включительно закрывается в полупререйде, о чем ты? Весь контент по кд будет осваиваться за неделю, а рефармить по кд месяцами ради не нужного никому шмота-нет, спасибо, классики тут было достаточно. Изюминка контента всегда в стадии освоения а не фарма шмота. А на птр обновленный молтен кор закрыли пуги… Все более менее нормальные гильдии после того как прокачаются закроют его за 2-3 рт. Зачем растягивать фазу фарма этих ненужных “бисовых” пикселей, вот зачем?

Нам нужен лучший WoW классик, который был после ванилы и это Носталриус. Близард должны закрыть свой недоклассик, извиниться перед нами и запустить лича. А классик будет на Носталриусе, всё.

3 лайка

Есть понятие - закрыть, а есть понятие - одеться + некоторые вещи, которые неизвестно, когда упадут. А также, если они хотят усложнить рейды, то не каждый пуг или гильдия в первую неделю - две сможет закрыть этот самый рейд. Я понимаю, что фарм шмота не приоритетен, но это автоматом и не означает, что “раз убил рагнароса и точка”. По поводу фулл АК40 в пререйд шмоте не скажу, но в фулл БВЛ что-то не больно много толку от пререйдовых в сине зелёном шмоте было. Ролики с ютуба подсказали или собственный опыт прохождения АК40?

А должен ?

Лайков: 1

да я такой варкрафт уже 15 лет жду!

Лайков: 1

Которые не нужны. Разница между пребисом (шмотками которые все выбьют, т1-т2 сетами и т п) и абсолютным бисом (всякие дфт, слеза, аккурия и т п) - не больше чем процентов 5 дпс. Единственная разница между синими и фул эпик челами будете вы бить босса 2 минуты или 3, жеского ДПС чека в классике впринципе нет.

Пуги с половиной баеров в синезеленом шмоте закрывали без вайпов.

Толку может и мало, но рейд же закрывался верно? Единственная разница во времени убийства босса.

Не согласен, я люблю скорость и логи но я также люблю ноченгес. Нафига мне ваши рагнаросы с трешем…
Без бафов играть в ванилу скучно.
Это та самая грань между подпивасами и хардкорами, и сейчас она напрочь стерта

Уже было nochanges, так себе было, время changes.

Там еще вроде лимит на дебафы убрали, то есть мешки с лутом(босы) будут падать не за 40 секунд, а за 15…

Так боссам ХП увеличили, убрали ВорлдБафы, добавили новых спелов

Нормальная грань между подпивасами и хардкорщиками-это когда первые не убивают босса, а вторые убивают, а не когда одни убивают за 3 минуты другие за 2. Пока убивают и те и те (как было в классике 2019)-никакой грани там нет.