Новый синематик

Уххх,мля чет грустно как-то. Налейте-ка мне крови Маннорота,ухожу в запой
P.S. не удивлюсь,если в рейде с ласт боссом-Сильваной просто покажут синематик из ОО,без изменений. А зачем тратить лишние деньги,если и так схавают. Синим - факшн прайд,красным - ботинок на лицо,все,как обычно.

4 лайка

именно что любой конфликт. культуру уничтожили?) бедные полторы деревни на ТБ. нам их так будет не хватать.

Лайков: 1

В новой правильной Орде такое не канает. Только смузи из соевых луноягод.

6 лайков

это уже сто раз разбиралось. выдавать эмоции и мысли внутриигрового персонажа - ну это пять.

Сейчас бы выдавать авторское описание за мнение персонажа, давайте ка я приведу пример, мыслей персонажа.

«Это идеально, Малая Луна», сказала ей Сильвана.
На мгновение Сильвана подумала, что её сестра откажется отвечать. У Ветрокрылых всегда была невероятно сильная воля. Стройное тело Верисы было на вздводе, будто тетива лука, и почти что дрожало от напряжения. Сильвана ожидала с терпением мертвеца, ещё одним подароком, который Артас невольно даровал ей. Она ждала извержения ярости, что кипела внутри её сестры.

Так каким образом

Древо Жизни было не только городом. Оно было целой страной, где жили
счастливые невинные существа. Сколько ночных эльфов осталось в других частях
Азерота? Слишком мало. Теперь это весь их народ.
Сильвана Ветрокрылая устроила геноцид

Является словами Тиранды или мыслью без указания на это автора как текстово, так и литературно?

9 лайков

Только по талонам из штормграда.

6 лайков

Всего лишь спалили Тельдрассил с Дарнасом и все поселения на ТБ. Ха-ха, нам их так будет не хватать)))

Ржомба просто.

4 лайка

Удивило лишь то с какой лёгкостью беглый зэк попал в Запределье, преследуя двух, как я предполагаю, опытных убийц, раз их отправили убивать Тралла.

8 лайков

вот, запахло конструктивом.

Попросил Джайну порт в Шаттрат открыть

12 лайков

Дружба с альянсом и андуинчиком пошла на пользу. Нечему тут удивляться,у вас всегда все легко и просто получается. Для тех,кто живет по чести и правилам андуинчика - сами боги открывают порталы и перекраивают мир

18 лайков

Честь у Саурфанга, лол.

4 лайка

А что удивляет? Тёмный портал недалеко от болота где тусил Саурфанг. Каких-то глобальных прыжков в пространстве-времени он не совершал.

2 лайка

Предугадываю сюжет Некст патча.)))
Новая орда будет жить в комунизме ,великий вождь пролетариев Бейн остановил империалистическую войну развязаной сильваной и галивиксом и мерзким мужским угнетателем Натаносом.
И теперь мы подписали долгожданный таураховский мир по которому мы отдали аляьнсу все земли в восточных королевских и вернули им земли отнятые после основания огримара
Теперь то мы заживём ,ведь теперь орда гос-во рабочих и батраков
А потом случится революция в альясе и будет мировой интернационал
Бейн видеть в корень

13 лайков

А в чем проблема?
Портал же открыт, Тралл в Катаклизме тоже абсолютно без проблем туда добрался, когда хотел шаманству обучиться.

2 лайка

Про альтернативную сестрицу Тралла забыли

Лайков: 1

Уничтожение врага - это всегда хорошо и прекрасно.
А про тиранию - я надеюсь это троллинг, нельзя всерьез такие глупые вещи говорить.

3 лайка

Отдадим все земли,че мелочиться-то. Будем жить в воздухе,на дирижаблях

3 лайка

Она либо умрет,либо поменяет мнение. Победа или смена фракции,как говорится

Лайков: 1

В воздухе на дирижаблях все будут равны и не будет социального неравенства отличная идея

Лайков: 1

Я никогда не сомневался в Сильване как в плохом политике. Это на уровне Натрезима помощника.

19 лайков