Новый синематик

В гарнизоне, на альт Дреноре, в исправительном лагере

4 лайка

Мне кажется можно всю орду саурфанга и чести сослать в мордум на исправление грехов

3 лайка

Ну может андедов покинутый совет послал? Или агенты шру замаскированные под андедов.
Не ну рили давайте опять объединимся с альянсом свергнем вождя и устроим ворлд оф дружба.
Предлагаю убрать пвп из игры.

3 лайка

Для этого сделали уже вармод

Не,там дренеям все отдадут. Тоже в ходе мира. Можем,как наги уйти под воду и мутировать. Ну а х@ле нам терпило… кхм рептилойдам.

4 лайка

Уничтожение врага - это всегда хорошо и прекрасно.
А про тиранию - я надеюсь это троллинг, нельзя всерьез такие глупые вещи говорить.

Советую почитать роман Перед Бурей, где прямым текстом гражданам запрещают читать книги, забирать вещи напоминающие им о прошлой жизни и даже не желательно оставлять свои прошлые имена, где граждане были убиты просто из за страха распространения надежды, власть правителя держащаяся на страхе и только.

По поводу врага, Орда в лице одной лишь Сильваны сделала из Альянса врага во время гибели планеты, подрабатывая Нзоту марионеткой.

17 лайков

Так уже отдали, сцыганировав на Азерот.

Лайков: 1

Вобще ошибка близов в том,что они натужно, без таланта и писательского умения, пытаются навязать что “Сильвана - плохая”.
Когда им в данной ситуации нужно пытаться показать что Бейн,Саурф и Ко - хорошие и ими следует гордится. Но не получается. Им не верят. Как по станиславскому.
И выходит до жути смешная картина -

  • Сильвана плохая! Вот какашка, она против Сильваны, ешьте ее!
  • Но я не хочу жрать какашку!
  • Сильвана плохая!
  • Но почему я должен есть какашку?
  • Оно против плохой Сильваны! Смотрите какая она плохая!
  • Но это все равно какашка!
  • Против плохого!
  • Ять,но это же какаха!
  • ПЛОХАЯ!!!11111
27 лайков

Тралл так мило говорит о доме и семье в Награнде, как бы намекая, что Орда Калимдорская, где-то там, в другом мире, вдали от зеленых лугов и злаковых полей, уже не семья, но он все же не прочь еще друзяшкам помочь. И такой достает, как Джон Уик, оружие из закромов.

3 лайка

Видите как Тралл живёт в награнде как бомбж ,так же все будут жить в новой орде чести

20 лайков

Думать надо было, прежде чем хотеть его пырять. Роги и крикнуть могли, мы не за тобой пришли.

Лайков: 1

Как Кратос свои Клинки Хаоса (нет)

Как знать, может Смурфик переберется к Гоэлю, следом подтянутся другие орки, пшеницу выращивать)

Лайков: 1

Да там только одна застава была. Дрека и остальные орки еще там,терпят,ой,наслаждаются игровым процессом и фракционщиной.

Не,там все будет поцивильнее,в лагерях же будем.

2 лайка

Вобще ошибка близов в том,что они натужно, без таланта и писательского умения, пытаются навязать что “Сильвана - плохая”.
Когда им в данной ситуации нужно пытаться показать что Бейн,Саурф и Ко - хорошие и ими следует гордится. Но не получается. Им не верят. Как по станиславскому.
И выходит до жути смешная картина -

  • Сильвана плохая! Вот какашка, она против Сильваны, ешьте ее!
  • Но я не хочу жрать какашку!
  • Сильвана плохая!
  • Но почему я должен есть какашку?
  • Оно против плохой Сильваны! Смотрите какая она плохая!
  • Но это все равно какашка!
  • Против плохого!
  • Ять,но это же какаха!
  • ПЛОХАЯ!!!11111

Что значит навязать? с момента её воскрешения было ясно что она плохая, вся её история набор предательств и использования методик плети в её лучшие годы, это ясно было как белый день. А вот её якобы из ниоткуда возникший патриотизм Орды, вот это и правда было смешно и ведь верил кто-то.

37 лайков

Любимое орочье занятие.

А с каких пор не-эльфийские Ордынцы живут иначе?

2 лайка

А,сорян,я кормил жирноту,спасибо что прояснил. позвольте откланяться.

5 лайков

И всё бы хорошо, но ведь она действительно плохая! *пам-пам-паам, вот ето поворот.

11 лайков

А близы очень изящно вывернулись с тем как сделать Сильвану бякой, она хотела убить Тралла, усе. Слову Тралла будет верить, слову Сильваны нет. И при этом для Сильваны это нормальный поступок и ошибка.

И он такой: “Аа, ок. Пойду дальше Максимуса из Гладиатора косплеить.”

Лайков: 1