Новый стиль таблицы

Господи, вам нравится новая таблица? Потому что я ВООБЩЕ в ней ничего не вижу, кто вообще придумал этот шрифт?

44 лайка

Не нравится.Для глаз непривычно и неприятно вчитываться в этот шрифт.

16 лайков

Громоздко, неудобно, шрифт неприятный. Уж лучше старый вариант таблицы.

25 лайков

вангую что либо близы сами откатят либо шарящие люди начнут пилить аддон специально для этой таблицы, у меня просто заболели глаза когда я на неё посмотрел впервые, это какое то издевательство над людьми честное слово.

24 лайка

То что награды отображаются в таблице - хорошо
А вот шрифт и цвета - недоставляют удобства

14 лайков

Это все происки Дъявола истинно говорю тебе.:smiley:

Что за таблица то?

По окончанию арены.
Насчёт изменения цветов команды, осмелюсь предположить что это для упрощения восприятия для людей с дефектами зрения.

Если мне не изменяет память, то новую таблицу обещали еще перед дренором (хотели еще очки эфективности ввести). Но то что ввели сейчас, это высер. Давно уже пора сделать ее красивее и информативнее.

5 лайков

шрифт из диабло путь сменят на обычный и будет более-менее.

лучше бы они пофиксили ворлдпвп вместо того, чтобы эту таблицу делать

6 лайков

Раньше было лучше

5 лайков

глаза болят от нее.(

6 лайков

Есть аналогичная тема.

И в ней мы тоже согласны с тем что новый дизайн не нужен, мы видим что рамка такая же как у других окон в БФА, Но Бг всегда было чем то особенным. Новая таблица ужасна , и шрифтом в том числе.

Нет, не нравится. Новая таблица - подтверждение старого правила “если работает - не трогай!”

4 лайка

Поддерживаю! Новый шрифт - шляпа какая-то!

2 лайка

Я ничего не вижу в этой таблице, верните старую!

5 лайков

Подтверждаю, шрифт ужасно не к месту. Пробовал сменить его кастомным путем (как и все шрифты в игре) но именно с ним так ничего и не вышло.

2 лайка

Новая таблица отвратительная, даже глаза ломать нет ни малейшего желания. Сначала подумала, может, это у меня мод какой испоганил так ее, ан нет. По-моему, это шрифт Готика, он, конечно, красивый, но в данном случае совершенно не подходит. Надеюсь, это безобразие как-то исправят. :roll_eyes:

4 лайка

Гачист какой то, не иначе.

Этот шрифт просто выедает глаза. Я пожилой уже, зрения и так нет, а тут еще буквы плывут просто. Единственное что я могу похвалить в новой таблице - интерфейс наград по окончанию.

12 лайков