Новый стиль таблицы

Если бы были знания начинающего пользователя ПК, то знал бы, да наверно?
Или что для тебя значит

?

Нет. Это уровень играть в игрульки и смотреть кинульки. Но не как не начинающий пользователь)

Ну вот.
Зачем тогда было язвить?

Да не язвил я, боже, меня прост рассмешила фраза про “три лишние буквы”, я реально не думал что кто-то не знает что это. Дабы более не было недопомиманий, можешь ознакомиться с матчастью (а можешь и не ознакамливаться, дело твоё).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Расширение_имени_файла

И да, тема скатилась в оффтоп, предлагаю обсуждение расширений и всего что не относиться к теме прекращать.

2 лайка

Вообще-то такие начальные сведения (в том числе и о том, что такое файл, и конкретно об именах файлов) действительно изучаются еще в школе, начиная с 5 класса и как минимум до конца 9 класса. Это как раз вы продемонстрировали свой уровень знаний, вернее их абсолютное отсутствие даже на базовом школьном уровне.

Может кто подсказать, какой шрифт использовать для замены, чтобы таблица (надписи) выглядела также, как раньше, до введения этого вырвиглазного шрифта. Я уже привык к прежнему шрифту и экспериментировать неохота.

Кстати этот шрифт не только из новой таблицы, это еще шрифт писем и так же его можно видеть местами на столе соратников. Так что при его замене, возможно письма утратят свой былой шарм. Но честно говоря я готова этим пожертвовать, дабы поберечь нервишки и зрение.
А вы выдели на Альтераке какой адок в таблице - в строчке каждого ника есть значки башни и кладбища - выглядит как дичайшее нагромождение :О

Не неси больше такую чушь, в 8 из 10 школ на уроках информатики преподаватели овощи и все тупо играют. А, когда подрастешь и начнешь работать, станешь одним из тех, кто будет звонить айтишникам с просьбой помочь пароль ввести, потому что не заметил, что капс включён.
Или позвонит тебе директор с просьбой помочь с расширениями, якобы там 3 лишние буквы и ты, как миленький, все покажешь и объяснишь, даже не заикаясь об его уровне знаний, что это начальные сведения и каждый должен это знать.

Когда я учился в школе, то компьютеры завезли только когда я уже окончил 9 класс, а в 10-11 классах, информатика преподовалась через каждую вторую или третью субботу.
Если сейчас информатика с 5-го класса, то мои поздравления.

2 лайка

огромное спасибо! схема рабочая 100% :partying_face: