Новый фановый режим

Вдохновило меня на данный режим фронты и торгаст.К сожалению на фронтах было скучно а в торгасте мне понравилось усиление персонажа но бить мобов с такими усилением всеравно неинтересно.А вот если это все соединить то получится некий аналог доты только в варкрафте.
Берем низину арати или око бури.Так само как в доте 3 стороны по которым бегут мобы и есть Башни которые стреляют по врагам.Учасников тоже 5 на 5.
-Есть своя валюта и ранги
-валюта нужна чтобы на базе усиливать свои способности(как в торгасте)

  • с каждым рангом апается хп и дамаг.А также открываются более сильные усиления которые можно приобрести на базе
    -за каждого добитого моба игрок получает опыт(нужен для рангов)и валюту
    -опыт получения- до 15 метров от моба
    -чтобы получить валюту нужно ударить моба.При ударе на моба вешается дебаф на 3 секунды.Если моб погибает под данным дебафом - игроку засчитывается валюта
    -мобы 2 сторон друг другу враждебны.
    -каждый союзник который ударит моба будет вешать на него дебаф.если моб умрет под 5-и дебафами-валюта поделится на 5.
    -если союзник будет стоять в радиусе 15 метров с вами от умершого моба-опыт поделится на 2-х.Для опыта необязательно добивать враждебных мобов нужно лишь присутствовать в радиусе 15 метров
    -на нейтралах дебаф висит 5 секунд.моб засчитывается тому кто за последние 5 секунд перед смертью моба нанес больше по нему дамага.
    -вражеских мобов так само можно добивать когда у них остается мало хп
    -экипировка идет по меркам вашей одетости в пвп.Все усиления вдобавок к вашей экипировке.
    -казнь и подобные абилки не работают на мобах когда в радиусе 15 метров есть вражеский герой.
    -ну и победить-завалить короля.Режим не должен быть обязаловкой.

евойный

а у тебя фантазия отлично работает, прям новое что-то придумал
это ж сколько сил нужно было приложить, чтоб придумать играть в доту персонажами вов
суперультрамегахарош :+1:

Лайков: 1

Парень только что изобрел HotS!

Так я так и написал-что аналог доты.Тоесть та же дота только в варкрафте.

Хотс-это жалкая пародия доты.Без системы добивания мобов,где за добивание мобов дают ресурс -это полностью провальный прект.

Подскажи, какой у тебя ранг?

Зачем мне ранг в провальном проекте который сами разработчики решили больше неразвивать.

пвп локалка есть где с мобов типа анимы падает. Я там набрал кучу анимы а сверху еще аниму на имун на 5 минут. Вот весело всем было (только мне)

Ага. Когда понабрал анимы и вырос настолько, что перестал двигаться :stuck_out_tongue_winking_eye:

Т.е. ты считаешь что весь жанр мобы держится лишь на добивании мобов? Если щас из доты или лола убрать ласт хит то эти проекты моментально умрут, я всё правильно понял и негде не ошибся?

Добивание мобов-основа игры в доту .Кто лучше и быстрее расфармился тот в большинстве случаев и победил(есть дурачки которые просто лезут 1 на 5 и теряют все преимущество ну и другие факторы).Но без добивания мобов-это уже будет совсем другая игра.Из доты никогда не уберут этот фактор.
Емли бы в хотс была такая же экономика как в доте завязанная на добивании мобов,то этот проект запросто мог обогнать доту.Это именно тот фактор из-за которого хотс мне и другим моим знакомым которые тоже играли в доту вообще не зашел.

Лига легенд куда популярнее доты но там упрощенна механика ласт хита и нету деная, если убрать от туда ласт хит то игру это конечно поменяет, но координально в корне нет. Поэтому твои субъективные утверждения лишь по одной мобе игре, других которых ты походу и не видел, так себе.

Вообще-то там есть экономика, основанная на добивании мобов, но откуда тебе об этом знать, верно? :upside_down_face:
Я тебя держу в курсе, хотс убило то, что он оказался слишком сложным, потому что папкам-солонсгибаторам228, оказалось слишком сложно понять, что в этой игре, играть на команду важнее, чем соло бегать по карте.

А вот интересно, ТС в мобах такой же успешный как на арене в варкрафты?

Я правильно понимаю, что тебе сложно ластхитить, и поэтому ты придумал упрощающий это дебафф? :wink:

Лайков: 1

Нет неправильно.Просто есть классы которыми невозможно это сделать полноценно(типо афлика).

В доте ненадо на команду играть?

В Доту комфортнее соло играть, грубо говоря, там ты можешь в соло всех убить, тут так нельзя, вся игра построена на файтах и нормально поиграть можно только в 5 ппл пати, где все понимают, что и когда они должны делать.

Чтобы всоло всех убивать- должна постараться вся команда.Чтобы обеспечить тебе весь фарм.А если ты думаеш что в доте от команды мало что зависит-посмотри как играют на турнирах.И как там все стараются.Без команды вообще всоло ты ничего не выфармиш и никого не победиш.

А ты турнир плеер у нас или пабы под пиво гоняешь?

Я вообще пиво не пью.А турниры смотрел постоянно когда в доту играл.

дота до 1к ранга и после это 2 абсолютно разные игры
до 1к люди вполне себе выигрывают буквально 1х9 на типах по типу тинкера/мипаря с нулевой

Так говоришь, будто люди выше действительно умеют играть :upside_down_face: