Новый Asus

От 15 как будто глаза быстро устают. Да и на 17 покомфортнее играть. В командировке в гостинице сел спокойно и пошёл вечером на бг, аренку, ключи. Я его не таскаю туда-сюда))

Ну тогда асус лучше чем линкованный тобой мса

Спасибо. Кратко и доходчиво. не то что специалист с 18 летним стажем :wink:

ASUS, о котором ты писал в первом сообщении, в принципе подойдёт но лучше поискать этой же модели но с 60 Гц. Нет смысла переплачивать за 120 Гц с такой видеокартой.

только тебе после покупке надо будет убедится что установлено 2 модуля по 8 а не один на 16 . А то толку будет мало и придется докидывать 7-8 рублей сверху.

Это ты где за такую цену нашел? Всё, понял, он без Windows.

Похоже у него 16Gb одной плашкой.

Напишу в поддержу уточню этот вопрос

Еще уточни , если будеш добавлять еще один модуль не будет ли снят ноут с гарантии .

В днс доступен был для предзаказа. Уже написал на сайте по поводу озу

Ну вроде как есть отдельное окошко для замены озу . Оперативная память у него работает на частоте 3200 , смотри чтобы в днс не подсунули 2400 модуль.

Вот этот ноутбук на обзоре у бороды:

R7 4800H + GTX 1650Ti. Но у него с 32Gb ОЗУ.

ну так засланный на обзор .

Нету, но и на болтах, которые держат крышку нет пломб.

Блин это окошки для вентиляции :smile:

То есть ты предлагаешь попросить в магазине снять крышку и посмотреть? Я правильно понял?

Ну да … у них есть модель попроще ? ее не рассматриваешь ?

Либо до покупки написать в саппорт асуса и узнать про конкретную модель . Либо купить и попросить на месте глянуть сколько установлено и если один модуль , то докупить и прямо там вскрыть и установить.

Ну тогда ещё минимум будет +6к (если брать 2х8gb. А если 1х16 то и ещё дороже. Про какую ты модель говорил попроще?

32Gb будет многовато для этого ноутбука. Там либо 2х8Gb (я в этом сомневаюсь), либо 1х16Gb.

для 8 ядерного процессора ? в самый раз.