Новый Asus

Сделал себе предзаказ на новый ноут Asus Tuf Gaming A17. Экран 17,3; IPS; Full HD, 120 Гц. Видео 1650 ti 4 gb. Процессор R7 4800H; 8 ядер; частота 2,9-4,2 ГГц.; 7нм. ОЗУ 16 gb, 3200 Мгц. Ssd 512 gb. Цена на него 76к. Как считаете, нормально будет для игры!?
P.S.: системник категорически не рассматриваю, есть на то причины. Нужен только ноут! Спасибо за понимание🙏🏼

а сюда вы пишите чисто похвастаться ? огорчу , его производительность хуже моего компа и стоил мой мой комп дешевле, так что хвастовство превращается в л******то

Нафига там 120Гц? Если эта карта в новинах выдаст выше 60 ФПС, то это уже праздник будет.

Лайков: 1

Для стоимости ноута и для веса в кслолодота оло-ло пыщ- пыщ.

Лайков: 1

Дома стоит хороший стационарник, на i7 и 2060. Ноут нужен для того, чтобы можно было играть в разъездах. Вот для этого и написал, чтобы кто разбирается в ноутах, подсказал, можно ли на таком комфортно играть в вов? Если он чем то плох, тогда посоветуйте другой, в пределах 60-75к. (Выбор между asus и msi only) Спасибо🙏🏼

понятие относительно

А вот это нужно у производителя спросить😁В другие игры кроме вов вообще не играю) Ты вроде мужик толковый, многие у тебя тут совета просят. Подскажи, на какие критерии смотреть при выборе ноута? У меня выбор между этим asus и msi GL75-9sck-013 xru ( msi дешевле почти на 9к)

смешно ) он просто обычны продвинутый юзер ) в отличии от меня, человека 18 лет профессионально занимающего компами

Ну вот я и прошу помощи как у специалиста в помощи выбора ноута для комфортной игры в пределах 60-75к.

а тебе сказал что это понятие относительное

На какие критерии в первую очередь нужно обратить внимание?

понятно, пусть он тебе рассказывает ) вот он как раз для таких как ты )
ты вообще не понимаешь что я пишу, хотя и по русски вроде

Лайков: 1

Ну да, тебе «богу маркетинга» видно гораздо лучше

чушь сморозил . какой бог маркетинга ? (маркетингом занимаются маркетологи а я специалист ) я далек от маркетинга, как
раз в отличие от всех мой разум не затуманен маркетологами, потому что как специалист я знаю истину в том виде как она есть.

Лайков: 1

Да, действительно, мы с тобой на разный языках говорим!

по этому вам с дилетантом проще говорить чем с профи

Лайков: 1

Ну ты же:

А я всего лишь:

ну так и есть и ты это прекрасно знаешь

Лайков: 1

у мясо нет ссд , памяти меньше на 8 гигабайт и скорее всего 1 модуль памяти установлен , что не хорошо. Если начнешь докупать, то как раз на 9к и выйдет .
Но почему 17 дюймов ? Если в командировках играть то лучше 15 взять , чтобы лишнее не таскать .

Для ВоВ:

  1. Однопоточная производительность процессора.
  2. SSD минимум на 250Gb или отсутствие SSD, но возможность его установить (пустой слот под него).
  3. Память двумя плашками или с 8Gb в одном слоте и с одним свободным слотом (в него нужно будет плашку на 8Gb докупить).
  4. Видеокарта GTX 1650 и выше.
  5. Нормальное охлаждение у ноутбука иначе процессор будет сильно ронять частоты и видеокарта тоже немного уронит.
Лайков: 1