Ноль лута за фулл героик рейд

Близзард, исправьте свой гребаный рендом.
На этой неделе закрыл 10/10 гер рейд упало 0 шмоток.
Это какой шанс лута?
С прошлого кд получил гер плащ+гер броню с хранилища.

На этом из 10/10 гер получить 0 шмота - это явный косяк криворуких разрабов с рандомом.

4 лайка

Никогда такого не было и вот опять

7 лайков

Чисто матан.

4 предмета на 20 тел = 20% полутать одну вещь на боссе или же, наоборот, 80% не полутать.
Всего 10 боссов. Итого 0.8 ^ 10 = 10.74% что вы ни одной вещи не полутаете в рейде. Или 89.26%, что вы полутаете хотя бы одну вещь.

3 лайка

Тервер, а не матан :slight_smile:
Ну и расчеты, понятно, крайне приближенные.

Лайков: 1

Слабым лут не дают)))

Я тоже так щитаю

Фурика видел с двумя 252 . И монаха какого то лютого видел с обеими 252 пушками

Лайков: 1

Тоже согласен, что с лутом из рейда какая то дичь. Уже 4 раза был, и до сих пор не собраны ни камни, ни вещи с дырками. Хотя кто то полутал все чуть ли не с первого кд.

2 лайка

Практически тоже самое. За фул рейд упала одна шмотка. С остальных боссов ничего кроме аниме, углей (кстати углей с треша бывает падает больше чем с боссов) и золота. С лутом явно какие то проблемы.
Сейчас единственный шанс полутать шмотку из рейда это хранилище

2 лайка

О чем говорить когда на рейд из 30 человек с души нерзула например падает одна сетообразующая шмотка. В лучшем случае. А бывает что и вобще никому она не падает.
Ну и как собрать сет?
Сплит рейды устраивать ?
Или плакать как рога из лимитов которого домой отправили изза того что ему там какой то шмот не упал?

Ну если только патч опять растянут на полгода то тогда понятно. Но после месяца патча не иметь сет ? Да в ж. такие сеты.

Хранилище поможет тогда, когда убито 3 босса эпохи. А иначе даже в таком случае оно не помогает - с подземок падает 252.

Думаю первые три вполне убиваемы, если не в эпохе то хотя бы в героике. Шмотку гарантированно получишь, вопрос в том какую. Зачастую или не нужная прокает или то что у тебя УЖЕ есть.

ну, с хранилища может упасть шмотка с дамнейшн сокетом, она будет лучше 252 при условии сбора сета

Лучше только в самом рейде, не?

да, но человек вероятно ходит в рейд и для него в том числе одевается

на прошлой неделе мне предложили бесполезную шею, на этой неделе - бесполезную триню. ну, когда-нибудь будет что-то полезное, да! (когда уже всему рейду это будет не нужно)
да, за ключи мне так же предлагают мусор(слоты сокетов господства), поэтому я беру слоты с сокетами господства, уровня героика.

рандом… то пустота, а седня - и чест сокетом господства. и брасы просто с сокетом. и еще 1 полезный осколок, кор.

Такая же фигня!Тоже создавал тему!Их кроме Пи…ов,не…ов,ли…ок,и тра…ов!Не чего не волнует!