Нон-стоп фарм Клинков Аззинота

Есть мейн рога, и офф ДХ, сообственно, появилось желание заполучить трансмог Клинков Аззинота. До путешествия во времени в БТ, нужно выбить оба клинка и получить ачивку. Рогой и ДХ хожу по кд. Так вопрос в чем, можно создавать ДХ, проходить БТ, не выпало, создавать еще ДХ и так пока не надоест?)
Так попробуй. 101 лвл. Что ты теряешь?
только одного дх можно создать, теперь понял)
22/10/2018 13:12Размещено Фуреан
Есть мейн рога, и офф ДХ, сообственно, появилось желание заполучить трансмог Клинков Аззинота. До путешествия во времени в БТ, нужно выбить оба клинка и получить ачивку. Рогой и ДХ хожу по кд. Так вопрос в чем, можно создавать ДХ, проходить БТ, не выпало, создавать еще ДХ и так пока не надоест?)


Я конечно могу ошибаться, но раньше легендарки были закрыты для трансмога... Так что твои усилия могут быть напрасны
23/10/2018 15:01Размещено Эйсер
22/10/2018 13:12Размещено Фуреан
Есть мейн рога, и офф ДХ, сообственно, появилось желание заполучить трансмог Клинков Аззинота. До путешествия во времени в БТ, нужно выбить оба клинка и получить ачивку. Рогой и ДХ хожу по кд. Так вопрос в чем, можно создавать ДХ, проходить БТ, не выпало, создавать еще ДХ и так пока не надоест?)


Я конечно могу ошибаться, но раньше легендарки были закрыты для трансмога... Так что твои усилия могут быть напрасны

Да закрыты, но крроме Охотноков на демонов! Мы особые!
Лайков: 1
Но потом ты выбьешь кастет и познаешь тлен и печаль.

Гады, дайте трансмогрифицировать кастеты в боевые клинки (
Хорошо когда есть облики артефакта, особенно тот что за башню магов. В них можно трансмогать хоть кастеты хоть обычные мечи и в задницу эти аззинотки с их г...нотекстурами столетней давности.
23/10/2018 16:36Размещено Авалас
Но потом ты выбьешь кастет и познаешь тлен и печаль.

Гады, дайте трансмогрифицировать кастеты в боевые клинки (
я конечно не эксперт, но аззиноты это же мечи...
24/10/2018 19:45Размещено Этерин
Хорошо когда есть облики артефакта, особенно тот что за башню магов. В них можно трансмогать хоть кастеты хоть обычные мечи и в задницу эти аззинотки с их г...нотекстурами столетней давности.

Что вторая до сих пор не упала?
Всем привет.
Вчера выбил правый клинок. Вопрос - их вообще можно трансможить или нет? Или их нужно сначала собрать 2 шт?
25/10/2018 12:13Размещено Дрэйгор
Всем привет.
Вчера выбил правый клинок. Вопрос - их вообще можно трансможить или нет? Или их нужно сначала собрать 2 шт?


сначала выбить оба, потом пройти таймволк в бт любым персонажем, потом можешь трансмогать на дх
ЛЮБУЙТЕСЬ!
25/10/2018 12:21Размещено Ксайон
25/10/2018 12:13Размещено Дрэйгор
Всем привет.
Вчера выбил правый клинок. Вопрос - их вообще можно трансможить или нет? Или их нужно сначала собрать 2 шт?


сначала выбить оба, потом пройти таймволк в бт любым персонажем, потом можешь трансмогать на дх

Можно в любом порядке. Сначала таймволк, а потом оба. Порядок и персонаж, что пройдет таймволк не важен
25/10/2018 12:30Размещено Ванглиф
ЛЮБУЙТЕСЬ!
пофапано
25/10/2018 12:21Размещено Ксайон
25/10/2018 12:13Размещено Дрэйгор
Всем привет.
Вчера выбил правый клинок. Вопрос - их вообще можно трансможить или нет? Или их нужно сначала собрать 2 шт?


сначала выбить оба, потом пройти таймволк в бт любым персонажем, потом можешь трансмогать на дх


Только для ДХ доступен трансмог? Тот же рога саб, допустим, не сможет уже?
26/10/2018 08:54Размещено Тфп
25/10/2018 12:21Размещено Ксайон
...

сначала выбить оба, потом пройти таймволк в бт любым персонажем, потом можешь трансмогать на дх


Только для ДХ доступен трансмог? Тот же рога саб, допустим, не сможет уже?

Нет,только ДХ, и тут пишут что можно убить илюшу а потом полутать...Нет,сначало полутать,потом убить
Лайков: 1
25/10/2018 10:11Размещено Кнопкасмерти
23/10/2018 16:36Размещено Авалас
Но потом ты выбьешь кастет и познаешь тлен и печаль.

Гады, дайте трансмогрифицировать кастеты в боевые клинки (
я конечно не эксперт, но аззиноты это же мечи...

Аззиноты, падающие с иллидана(сам предмет) - являются мечами, но трансмог аззинотов идет наградой за ачивку и является трансмогом боевого клинка.
Выбил обе за 2 кд в препатче Легиона :D
Остался, для моего ДХ только левый клинок. GL
Тупой вопрос, но все же.. Если один клинок упадет одному персу, а второй другому - будет считаться, что выбил 2? Я к тому - имеет смысл в храм несколькими чарами бегать или нет?