Норм ММ: видео от Pikaboo

Шок король Москви? Серьёзно? Классный ник на ютубе

Я просто тестил шамана много перед охотником…вот и бросаю шок цепную молнию)))

проблема этого диалога не в Вовимператоре, проблема в тебе, друг.(

Лайков: 1

Не вижу проблемы, другие люди с ним общаются, и мне тоже стало интересно :slight_smile: Ну, поначалу интересно, потом он стал одно и то же повторять

типа “шоковый” контент. Просто питкабу сделал для накрутки просмотров. Он сам бы все сделал в соло, хант там просто заполнял слот для реги. Так многие продают отыгрышь капа на арене.

2 лайка

Это один из сильнейших рогулей в мире, который всегда участвует на Арена Турнирах Близардовских.

П.С. По теме, тот факт что Пикабу на 2100 рейтинге а не на 2800, говорит о не играбельности ММа.

Я вот спекнутся в ММ по фану.
На БГ бывает норм за спиной.
Но если 1 на точке - никого не переживешь…
Рога за опен размажет. Та и любой класс вообще с фул хп выйдет победителем. Аж как-то грустно стало. Ну побегаю ещё чутка, мб это потому что я рак) но другими ДД на много комфортнее сейчас играется.

Кстате посоветуйте корапты для pvp плиз.
Какой тащит? Я в них как-то не особо то и вникал)
Айси вейнс советует хасту но я както не уверен

Порча на +% искусность и универсальность.

Хочешь жить дольше – универсальность. Хочешь стрелять больнее – искусность.

Я вот полностью в искусность укатался, потому что ИМХО даже от повышенной живучести ММа толку мало, тем более на БГ, где хилы есть и тима. Вот для арен мб и сошло бы, но ха, одевать ММа под арены это даже звучит смешно.

Лайков: 1

Спасибо. А всякие там звёзды и щупальца? Не нужны?

Щупальце хорошо дамажит, но прокает очень рандомно и убивается с одной тычки. Звезды… Ну хз, по-моему их никто специально не собирает для ПВП. Стаки собираются долго, диспелятся, проки тоже рандомные. Есть опция собирать много кровоточащих ран – висят весьма стабильно, накладываются почти от любой абилки, дамажат неплохо, если их набрать 5+ штук. На роге работают хорошо, для ММа сомневаюсь.

На мой взгляд пассивный плюс к статам для ММа полезнее. Все-таки ММ дамажит своими абилками в основном, а искусность как раз их все баффает. так еще и рейндж дает, что вообще достаточно занятно. Я вот в меру своих сил набрал 3к искусности, в итоге обычные скиллы на 53 ярда бьют, снайперский на 72. И это ещё не предел, можно ещё сильнее разогнать. Видел ММа на БГ, который собрал аж 5к рейтинга искусности, мне кажется он вообще через пол-карты может палить)) Ну а вообще рейндж на БГ весьма хорошо заходит, потому что можно выцепить ватного врага из пачки, не подходя к ней слишком близко.

Лайков: 1

Интересно, сколько этот хант заплатил за это, или пикабу просто другана тащит ?
Да и что он делает на 2100, совсем не его уровень.

Как было написано выше это аля “шок контент” для накрутки просмотров.

Потому что есть отличный сурв

Это же ты пишешь ролики на ютуб?
Красавчик, смотрю видосики и появляется мотивация за ММ играть, сам очень люблю ханта но бм и сурв ненавижу, так как хант должен рдд и сам дамажить! Жаль что за орду, побегали бы вместе на БГ. Не считаю ММ плохим просто на арене реально не удобно им играть, бурст слил если не убили то курить надо бегать). Удачи и больше роликов выпускай!

Лайков: 1

Не ожидал что узнают тут :slight_smile:
Есть у меня за Альянс фаер маг 469 ИЛ, можем сыграть :slight_smile:
Добавляйся pisyha#2440

Что за контент? Киньте ссылку на канал если про ММ видосы.

Типа такого

какой рейтинг взял ММ-ом? Я прослакал что-то, не увидел в видео

Не этим хантом почти 1800, я больше для юмора делаю видео а если хотите рейтинг то введите Matasso на ютубе вот он ММ который играет на 2200 +