Норм ММ: видео от Pikaboo

Синий ММ с 360к хп, без корраптов и азериток и 0 рейтингом помогает известному стримеру взять 2100

Лайков: 1

Интересно…
Значит все остальные Охотники делают что-то не то)
И он почему-то выживал, а обычно нас убивают с 2 тычек или 1 дотки.

Такое ощущение, что игра против манекенов, ИМХО). Или недостижимый уровень мастерства).

Я уже дважды это посмотрел, и не понимаю что происходит)
Вернусь домой - спекаюсь в ММ и пробую)

Лайков: 1

Нарезка из видео где лоу гир ханта никто не бьёт.

9 лайков

И где один из лучших рог в мире ему саппортит )

там “нарезочка” как в результате апается 2100
всем бы такую нарезочку

топовый рога саппортит синего ММа ака мёртвый спек :grinning:

https://check-pvp.fr/us/Tichondrius/Spacemann
Вот этот хант. Там тр 1600. 2100 это был ммр.
Это чисто нарезка побед, когда ММа не трогали. Тот хант даже не даёт правильную дпс ротацию и практически не контролит. Все игры завёз пикабу. Тут нет ничего особенного.

Лайков: 1

всмысле нарезка побед? там же пикабу показал что они сыграли 10-0 с этим хантом

Лайков: 1

Ну так глядя как играет пикабу, то он и в соло при подходящих обстоятельствах сделает 10-0, хотя там люди не знают как реагировать, чуваку влетает флейм и дест на 250+, потом сверху летит колесо, если понадобится, хотя посмотрев как на awc в три спайта триггерят сап тринкануть - ничему не удивляюсь

И почему все считают ММа в БфА плохим?

потому что играть против рм за мм ханта = суициду? Потому что нельзя откайтить лока и при этом давать по нему средний урон(сурв может), потому что ты не сможешь стоять посреди арены как лок ибо количества дефа такого у тебя нет, а твои аймеды смешными шажками лосают за столб/гроб? мм по дамагу неплох в целом, он плох в отсутствии контроля, что дать этот дамаг. Я на совсем низком рейте вышел как-то против мм ханта, так я его так заколебал, что он ливнул с арены. А всё просто! он бурст и аймед - я лизать колонну, 1 рапид даж с даблтапом прохиливается за 1 прокаст хпала/приста)
Ну и любой мили клив тебе привет передаст. флейм-колесо-дест-неведомая хреновина. А у тебя рапид и раканшут

Лайков: 1

Когда мм хантов на арене будет хотя бы 4% тогда можно было бы что то говорить.

Все ети арени 2 на 3 на 3…просто чуш…я вобше непонемаю как играють ети арени…сейчас кулдавн способностей…есле б был макросс 5 скилов одной кнопкой…а так ето просто руки сломай пвп…

А что, нажимать несколько кнопок - настолько сложно? Ты ж говорил, что мастер пвп во всех играх

Я уже очень просто описал пвп в игре и контент…создаеш рогу как сейчас топ 2 топ 1 сервера…откриваеш полет в зандалар и новые карты…и летиш убивать играков что делают задания в пвп режиме…можна даже искать 50 уровень играков…

Ты о чем? Точно мне отвечаешь? На ханте можно играть в пвп, даже в ММ, если захотеть. Желание и время - вот все, что тебе нужно. Сразу ничего ни у кого не получается.

Я етого Пикабу…уже откоментировал на ютубе…он походу читер…

Сам с собой что ли теперь общаешься?

Ну ну счас модно коменты оставлять на ютубе…я тоже кинул…можете посмотреть мое мнения…кому инетресно что я написал…

жмите упорядочить…сначала новые)))) а то подкрутка ютуба сперва популярные показует)))