👃 Носатые фрики

Какой же кринж эта новая подземная раса :woozy_face:

Очень неприятные, внешне непривлекательны, диалоги для детей дошкольного возраста, озвучка еще хуже. Везде свой нос пихают, всё и всех нюхают, потом обязательно скажут что пахнет потом :nauseated_face:
Мне даже квесты им делать не хочется, какое-то отторжение сразу, улетел от туда скорее.

Аудитория в игре взрослая, можно как-то посерьезнее?

Лучше бы сделали расу подземных полуголых эльфиек! Вот на них можно было бы поработать. :relieved:

А вам как?

23 лайка

Так помойся уже

8 лайков

Нормальная раса, мне зашли :blush:

6 лайков

А мне единственное, что во всём, что в этой пещере напихали, как раз эти носатые и нравятся. Ну и новые хантовские петы. Остальное пока не то чтобы не очень, а совсем - совсем не очень. Буду дальше посмотреть.
Это ответ на вопрос, рыба мОя, и не претендует на большее.

2 лайка

А что там нам завезли? :sweat_smile:

Лайков: 1

Каменных мышей))) Прям натурально - мыши. Я, правда хантом не была пока, мейном бы чота сделать, но видела их на нубском клубе - миляхи!
А, ну и вулитки всякие, огненные коныки ходят. Короче, есть на что приятно посмотреть.

4 лайка
Лайков: 1

А как же ОГРОМНЫЕ ДЖАРАДИНЫ, каких на берегах пробуждения и близко не было?!

Патч такой себе, конечно, принципиально новых ощущений не подарил

3 лайка

Мыши - это прикольно) надо будет походить, расставить мышеловки :grin:

Лайков: 1

Мне носатые нррм, но локация какая-то куцая. Запретный край и то поприятеее был. Кучу валюты как обычно напихали…

2 лайка

Фигня. Фениксы - топ

Классные мыши. Со светящимися ушами. Не крысы, не кто-то там, а натуральные мыши! Ещё не было таких.
А в Лоамме один крот гоняет такую мелкую мышку веником – с чувством великой значимости своего деяния. Жаль, нельзя забрать её себе и подарить ей весь Азерот. Ну просто… Или сыр какой-нибудь там.

4 лайка

Ну птицы - питомцы на любителя. Тот же Банталос красивый, ннно в бою он мне не очень заходит. Это субъективщина, конечно. мышей не видела пока, но звучит интересно :sweat_smile:

Лайков: 1

На петопии глянь.
Фениксы лучше ©

О, наконец-то человеческий сет отображается. Не прошло и 3х месяцев

с кубиком на причинном месте ты смотрелся интереснее :rofl:

Лайков: 1

Всякие там полумеры это отстой. И такие игры есть уже если что, так что, вторично.

Учитывая что шмотки Медива не отобрали - могу все ещё устроить тут шухер на форуме в виде восстания кубов

И да, оказывается должно быть доступно 5 глав сюжета, а не 4. Имеет место баг.

Б - близрд

3 лайка

Жду союзную рассу короче.

Плечи и перчатки красивые. Пряжку чуть поменьше бы.
А оружие нужен молоток. Какой же паладин с косой ходить?

Черепахи разве не также были озвучены?
Я больше всего орнул с того, как каменем вырубили этого динозавра в самых первых квестах. Прям как в Том и Джерри каком нибудь, по детски :woozy_face:

3 лайка