Ноубадикейрз гильдия панибратства

Призываю все сообщество многоуважаемого сервера не иметь ничего общего с этими не хорошими людьми, которые за безобидные шутки над офицерами кикают людей, призываю всех не вступать в эту гильдию консерваторских отношений

Полностью согласен. У гм синдром вахтёра! И аспергера, как минимум

Шо та мутная какая-то гильда)

Чекнул их на вовпрогрессе - у них половина рейда одним днем закрывается, они оптом что ли пронос рейда покупают?)

Забейте, эта гильдия - бонус к хс, не более.

Пролейте свет на эту ги! Мне же ж интересно стало, шо за вентиры там такие играют)

Без мата их сложно описать ))

Кикнул с гильдии компашку неадеватную, которые решили, что это их гильдия и они могут свои порядки устраивать. Теперь эти обиженки спамят аж на форум =))) Везде в Чс вся шобла.

3 лайка

Ну я в гильдии спросил “а почаму про вас тема на форуме такая нелицеприятная, у вас мол в статик на рт берут по блату”. На что мне ответили “у нас надо сосать за место в статик” и кикнули. Вот)

т.е. не ты создал тему со своего твинка, а так совпало что вас зовут Багтар и Дрэхтар? А потом снова залетел в гильдию, чтобы спровоцировать людей?
Не позорься.

Дрэктар - старый шаман из клана северных волков, а кто такой багтар я не знаю))

Детектив, ты б прежде чем меня чьим-то твинком называть, Чекнул бы ачивы, а точнее разницу в ачивках и понял бы что это два разных аккаунта минимум)
Я просто искал гильду с кем в пве потусить можно( а вы мне “соси за статик”,да ещё и твинком обозвали ну йомана

Да не общайся с ним он всегда из себя невинную овечку строит )))

Гоблин, не позорься.

Гильдия панибратства и обмена плотских утех на место в статике “НоубадиКейрз” - ищет к выходу ШЛ активных игроков в статик:
РТ 3/7
21:30 - 00:00 МСК
героик первые недели - дальше мифик 3 дня, гер по желанию
Жизнерадостный ГМ и он же РЛ, с раздутым ЧСВ и фан базой - в комплекте.
По вопросам вступления - пишите в игровую почту на ники “Василийзверь” и “Втораясова”

5 лайков

Шаман, мое предложение в силе.

4 лайка

Я жду тебя в оплоте света, для утех и прилюдий.

4 лайка

Первая моя гильдия была, вспоминаю только с добрыми и тёплыми мыслями :relieved:

5 лайков

Инновационный опыт гильдии по формированию статика, путем тестирования самоотверженности неофитов импровизированным способом, получившим в народе название «штеблет — за, ну вы поняли» — подтвердил свою эффективность не только в среде гильдии «НоубадиКейрз», но и нашел положительный отклик со стороны таких мастодонтов мировой про-сцены как «Method», отметившей высокий уровень подготовки бойцов, поставляемых в состав оной гильдией «НоубадиКейрз». Те, кто видит себя про-спортсменом и не желает просиживать штаны в серых гильдиях душных чопорных ГМов-традиционалистов — подавайте заявку. Тест — каждый вторник и четверг за час до РТ (тест проводится ограниченным кругом лиц, приближеннымкпятойточкебосса).

4 лайка

Так я и не понял, челиков с припиской “ноубодикерз” в ЧС при встрече отправлять или не?

Естественно. Если любовь - то только взаимная.

Дурка, похоже. Понятия не имею что за компания, кто кого кикал и тд. Неактивный твинк так у вас и висит, во время прокачки на вас посмотрел - хватило.