Ночной народец или Вентиры?

Есть ли тут вары кто находится в ковентанте ночного народа?)
Сейчас играю с вентирами, но смотря на дпс и осозновая что моя топ абилка это порицание становится как-то грустно, так и весь геймплей дпс сводится к спаму порицания после 35 (25%) как-то скучно. Скажите много ли я потеряю дпс при переходе в другой ковенант?

P.S Телепорт абилка у Вентиров топовая

Потеряешь в плане времени или профита? Времени достаточно, а профита нуль, т.к ты в м+ не ходишь, единственное к чему ты должен стремиться это поднять илвл уже за 200+.

Варовский ковенант для ключей - ночной народец

2 лайка

Почему ? 10

Шоквейв от абилки ковенанта весьма неплох, оверолл 10% за инст примерно даёт, если хорошо его в паки разряжать. Но главное - он даёт хороший контроль в пак, кнокбеки регулярно сбивают касты мобам и не настакивают диминишинг на станы.
Ну а вместо телепорта у тебя будет несколько блинков.
Короче, в ключах феи хороший выбор. В рейде похуже, но если к примеру выберешь 2 медиума, у тебя будет неумирайка раз в 10 минут)))

Лайков: 1

В пвп вентиры

армс
рейд - вентиры
м+ - ночной народец
на этой неделе с духами я за вентиров остро ощутил нехваку контроля в милизоне, т.к духи на треше с атаки снсоят 50% хп
а отбегать при смерти очередного духа потеря времени

Спасибо за мнение, 1200 пвпшник

Так говорит воинский дискорд

спасибо за мнение 50% арены…

а теперь открой рейтинг арен и увидишь, что в топе кирии и вентиры, ночного народца там нет, т.е чел написал правильно в данной теме…

Багира в топе на народце

Вот откроется последний медиум у фей. Тогда и поговорим…

Вот откроется последний медиум у фей. Тогда и поговорим…

ну как бы к тому моменту уже можно пару раз сменить ковенант :slightly_smiling_face:

Баджира будет в топе хоть без ковенанта, но он будет в топе только в US регионе, в Европе люди в плане пвп посильнее будут. Так что особо не смотри на баджиру, там совсем другой уровень игры

Лайков: 1

Если тебе интересно мнение казуала-полторахи, то вот:
Действительно было скучно у вентиров… Спамишь одну кнопку, разнообразия нет, в манекен подолбить - вообще ничего не понятно. (там всегда 100%)
на арене в первую неделю взял 1400, потом опустился до 1200 и дальше не поднимался вообще. (правда я фури)
Сменил на ночной народец - веселее жить стало. Квесты интересные, скилы красивые, в ключах дамажу нормально (все в том же фурике, по сравнению с другими дд, хз как в общем картина, я ж казуал)
И арену 1500 поднял (фури вообще аренят?)
В общем такие дела. Можете надсмехаться надо мной, но теперь играю для души так сказать)

4 лайка

У меня уже сложилось мнение кто как берёт этих ковенантов.
-Для армса кирии пве пвп
-Для фурика вентиры пве пвп
Я сам фурик чистокровный с бфа. Вентиров считаю топ для пвп, сам геймплей лучший из ковенантов. Сама фишка с чардж екзекутами, всегда прокает на всех % и никто не закайтит тебя. Я уже было расстроился, что убрали у фурика спринты бесконечные в шл, но чардж-экзекут реально вывозит + даёт обсорб урона по тебе. Но у ночных тоже хорошие способности, тут каждому своё)

Прям совсем. Там вентиры.

Лайков: 1

В м+ кирии неплохо себя показывают - больше даешь в паки, но в соло таргет конечно дамаг уг полное)

Феи лучше.

Возможно, вообще пофиг) я ответил со стороны пвпшера, что армсы берут кирии чаще для арен, а кто там лучше в ключах или рейдах уже не шарю. Глянул вовхед, пишут, что вентиры лучшие для вара в пве, ну как скажите)