Ночнорожденные... будет ли реворк этого позора?

Второй же вариант подходит исключительно для ШП, за счет формы, которая скрывает все цвета, так что нет смысла показывать тут.

Но в целом - эти жалкие магические рисунки на теле способны повлиять на трансмог так, что отношение к расе кардинально поменяется (как минимум - у меня).

С другой стороны, если бы им сделали татуировки, которые просвечиваются сквозь любую одежду - это дало бы КУДА больше возможных трансмогов.


Но в целом я согласен с тем, что близзы схалтурили с этой расой.
Хотя из-за Сурамара, сюжетки в нем, и музыки им можно это простить
{◕ ◡ ◕}

Всегда когда вижу игрока, который похож на нпс думаю: блин, вот крутой образ он собрал. Похожесть на нпс это наоборот огромный плюс

13 лайков

Есть огромное множество сетов, подходящих мехагномам. Главное расцветка чтоб попадала в цвет рук, и платья на них отлично заходят

Мне очень не хватает вариантов цвета кожи и причесок. Ну люблю я внешку, люблю трансмог, и мне малооо!

Но, стоит отдать должное, моделька Найтборна (жен), мне нравится, наверное, больше других. А как на ней сидят сеты разные! И стойка, бег - все вышка.

Но дайте больше кастомизации, близы! :frowning: Хотя бы для дк!

3 лайка

Протестую, мужчины-ночнорожденные самобытные и классные! Были бы и дамы более иссохшими, было бы вообще найс :ok_hand:

А лиц во всём вове мало.

4 лайка

Они и были… пока им ягоды для роста груди не подсунули )

Культитсты ВЭльфов нарыдали себе новую кастомизацию. Чем мы хуже?

2 лайка

Дали бы возможность игрокам играть за помраченных - именно за те самые, иссохшие модельки, хотя бы с минимальным набор кастомизации по 3-4 выбора в каждом пункте - это было бы здорово.

Очень надеюсь, что в будущем таки увижу нечто подобное, как и найтмер Изеру в виде маунта :frowning:

5 лайков

Тоже хочу Помраченных! Ну или хотя бы что-то приближенное в будущих опциях кастомизации.

5 лайков

Увы, пока страдает только твой прогресс в игре :slight_smile:

почта топ, а с остальным согласен

Вот 1 в 1 как у меня… я проходил их сюжетку в Сурамаре и будто бы играл в какую то сингл игру с крутым сюжетом, вот так она меня зацепила, однако смириться с внешними минусами расы до сих пор не могу, хочу ночнорожденного эльфа, но играть ЭТИМ не могу((((
Причем я бы спокойно простил расовые абилки будь у них хотя бы моделька более живая, а не пластмассовая как сейчас

5 лайков

А в игре нужно иметь прогресс? Кому и ради чего?

5 лайков

Не надо реворкать, удалить и забыть это позорище.

4 лайка

Ой, смотрите, говорящая коза :smile:

2 лайка

2к рублей за 4 причёски и 3 цвета кожи :smiley:

3 лайка

А надо твёркать,

Да, девачки?

/оглядывается на двух ночнорожденных эльфиек/

4 лайка

Что за недовольства? За ночников толком ещё кастомизаторы не брались. Вы пока ещё можете помолиться чтобы вам хотя бы как воргенам, просто в пэинте не проводили процедуру “Выбрать цвет, заливка, вставить, сохранить.” левой пяткой и закрыли вопрос накидав цветов кожи и глаз.

Лайков: 1

Самый большой плюс ночнорожденных это то что они в орде :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Этот прогрес никого не интересует

2 лайка