Ночнорожденные... будет ли реворк этого позора?

Скажите пожалуйста, может была какая нибудь инфа по реворку Ночнорожденных?
Реворк как внешний, так и по абилкам

  1. Самая отвратительная и убогая анимация бега, каста и скелета в целом… раса не выглядит живой, будто бы НПС
  2. Кастомизация… ее нет, лица одинаковые и все противные с минимумом полигонов
  3. На мужиках ужасно смотрятся ботинки, штаны да и в целом трансмог… как мне кажется ноги нужно «утолщить»
  4. Самые невменяемые, похожие на плевок в лицо расовые абилки… пожалуйста, подумайте и ответьте на вопрос… массовое замедление на 50% с кд в 3 минуты, это круто? А почтовый ящик?

Просто как же обидно, такая история, такая «столица», но играть за ЭТО просто невозможно!
Уверен что найдутся защищаторы расы… а вы реворкните своих дам в мужиков и поиграйте

Лайков: 51

Не согласен с 3м пунктом. Шмотье на них еще более-менее смотрится.
Расовая конечно полное г, но только аоешная. Почта просто как бонус, но есть и доп. урон заклинаниями. Приятная штука.

Качаю сейчас мужика найтборна, и мне все нравится. Единственное, что не очень, это их кастомизация(и дам, и господ). Могли бы добавить еще прически и украшения на фоне общения с бэ. Ну и хотелось бы побольше лиц с нормальным разрезом глаз. А то кроме залысины и «пары сережек» ничего не завезли

15 лайков

Зачем? Я за матриархат :smirk:

4 лайка

Ну увы.
Это не самая популярная раса и ее фиксить будут в последнюю очередь.

Вот сейчас, к примеру, делали Кастомизацию на классических рас и частично кастомизация перепала и союзным.

Так вот,
Из всего многообразия вариантов,
Найтборнам перепал только 1 новый вариант серёжек для женщин

Собственно, выводы делайте сами.

2 лайка

Это не популярная раса как раз потому что у нее мало красивой кастомизации, убогая внешка и расовые, и если это нормально пофиксить, то народ броситься качать найтборнов. Перекошенные рожи мужиков найтборнов могут в кошмарах сниться.

22 лайка

ну так как ей стать популярной при таком скудном кастомайзе? какой-то замкнутый круг :roll_eyes:

вот были бы они похожи на Элисанду :relaxed:

7 лайков

ну ты скоропис эдакий, опередил меня :eyes:

Лайков: 1

Ну, вот это можно сказать о подавляющем большинстве рас. Женские персонажи выглядят привлекательнее, а реворкать никто не станет)))

откровенно говоря найтборны должны были оказаться в альянсе, а дчж в орде. Так бы было по духу. Но близзы too much biased. А потому отдали эльфов орде так же как и высших в БК.

В этом контексте недоработка найтов бальзамом по сердцу. Орда должна страдать.

11 лайков

Этого форума, как по сообщениям, так и по темам

но читать ЭТО просто невозможно!

Почитайте

Каким боком? Они с каты в Альянсе.

23 лайка

А хайэльфы еще со второго варкрафта в Альянсе, но близзам это не помешало.

9 лайков

Дайте механогномам трансмогать ноги, руки.
Что за бред близзы, у других союзных 0 отличий от классической расы. Просто другой цвет кожи/другие рога. И то, в шле классические расы выглядят привлекательней.
А гномы чем хуже?

5 лайков

Разве трудно надеть ботинок на железную ногу?

А зачем это делать? Лучше уж новую ногу приделать или проапгрейдить старую.

Лайков: 1

Да хоть что нибудь. Гномы и так самая не популярная раса, так нет же, ввели Механогномов, которым нельзя трансмогать руки и ноги🙄

2 лайка

Вам кроме рассовой брони впринципе носить больше ничего нельзя

6 лайков

Дико плевался от них по началу. Потом прошел сюжетку Сурамара, вздохнул “еще одни эльфы страдают”, и проникся к ним симпатией, как в свое время проникся к блад эльфов, прочитав книги по вову.

Создал персонажа просто для галочки: мне не нравится их базовая поза, она какая-то неуместная что ли? Естественно удивился с нереально скудной - даже по меркам вова - кастомизации. “Эм, что? И это всё?!”.
Посидел минутку тупо палясь в монитор, не веря, что это действительно так.

А потом что-то щелкнуло, когда я просматривал татуировки. В памяти всплыли несколько тряпочных шмоток, которые мне всегда нравились, но которым я так и не нашел применение (в плане трансмога).

Создал тряпочников, попробовал одеть их в эти шмотки, и… мне понравилось: я не любитель раздевать женских персонажей (ибо в вове слишком скудные опции для кастомизации подобного уровня, хех), но наличие татуировок на ногах все сильно изменило.

2 лайка

<<== вот первый пример: я всё еще подбираю плечики и накидку/чест, так, чтобы первые были не очень крупными, а вторые прикрывали, но не закрывали целиком.

5 лайков