Ночнорождённые. Сюжет в WoW

В принципе, так и вышло, только додумался до этого Велен. История рыцарей крови затрагивает других адептов Света?)

Был твит, что рыцари крови могли бы черпать силу из колодца как из М’уру, но прониклись учением наару. В этом есть моральное преимущество и развитие. Теперь посмотрим как будут развиваться сами наару.

Я бы сказал, жаль Блады уже не те. Мне нравилась чёткая линия различия между их прошлым (в качестве кель’дорай) и настоящим (в качестве син’дорай). Особенно этот кусок фразы во вступительном ролике: “Став жестокими и упрямыми…”
Этим и привлекательна была Орда и Блады в Орде. А сейчас бладов облагородили. По сути мы имеем честолюбивую орду с починившимися эльфами. И благородный альянс. И те и те вроде как хорошие. Но при этом периодически они решают убивать друг друга, что из двух хороших делает уже малость *банутых (простите пожалуйста)
Старый образ Бладов мне давал прообраз того, что я себе запрещаю в жизни. Этот образ пропитан гедонизмом. Я тогда ещё играл на Сирусе и когда мне надоедал пресный консерватизм высшего эльфа, я играл за блада и ни в чём себе не отказывал (речь об отыгрыше конечно).
С таким раскладом надо было делать просто фракцию добра и фракцию откровенного зла. Всё было бы понятно. А сейчас мне “ничего не понятно. Но очень интересно”

Нигде и не сказано, что эльфы крови вдруг все стали белыми и пушистыми :slight_smile:
Хотите играть гедониста? Покуривать кальян в таверне Луносвета вместе с суккубами? Никто не запрещает :smiley:

ТруЪ блады за своим принцем в другой мир пошли и сгинули в огне БК, все кто остался от ВЭ никогда и не отличались.

Главное, чтобы было интересно)

Затрагивает как минимум дренеев с их поклонением наару. Кроме того, в оплоте паладинов царила атмосфера единения в Свете.

Да, я в курсе этого твита. Насчет моральных преимуществ религиозных учений даже спорить не хочу, честно говоря. И я не вполне представляю, куда дальше развиваться наару, которые и так высшие существа и проводники Света. Дикие боги, лоа, ДБ, наару, Элуна, титаны - это в принципе могущественные создания, на развитие которых в сюжете ВоВ никогда не ставился акцент. Они просто есть и все, и вершат свои дела.

насчёт умственных способностей соглашусь. А вот восприятие хз.

Сводка

Учитывая что в психологических тестах от выбора картинки, или цвета могут интерпретировать твои личностные особенности (в т.ч. восприятие, т.к. восприятие - это составляющая часть когнитивных процессов) То! по выбору той, или иной расы (классу) так же можно о чём-то судить. Но наверное это больше относится к ролевикам, поскольку их выбор более осознанный.

Рентар с тобой бы не согласился)

Как минимум один труЪ-блад остался. Некто верховный магистр Роммат.

3 лайка

Это тот парень, у которого экранного времени меньше, чем у Лортемара?)

Экранки может и меньше, но есть раскрытие в рассказах и труЪ-бладовость, чем не обладает уже почти никакой из персонажей эльфов крови в данный момент. Лор’темар и Халдарон остались по характеру такими же, какими и были, а Лиадрин исправилась. Про Этаса я вообще молчу.

А мне интересно узнать твоё мнение