Ночные эльфы уродливы

у блад эльфиек стервозные позы и движения. в отличии от найт.

3 лайка

Ты дреней, тебе откуда знать?

2 лайка

юзай гогельмогель по кд и будет нормальная внешка

5 лайков

Ну от троллей не далеко ушли
:dracthyr_blob_dance_animated:

Лайков: 1

женственные

2 лайка

Не осуждай их, у них мужики все время спят))

2 лайка

Прикол. А назови мне хоть одну игру, где модельки персонажей в трейлере соответствовали моделькам персонажей в игре?=) Майнкрафт разве что=)

Мой ответ был к человеку, который видел ночных эльфов в виде леших кикимор. А не к соответствию “ожидание/реальность”. Всё намного проще. Будете смиряться с уродством, не получите годных обновлений.

а я вовсе и не смиряюсь с уродством. вот с этой темой скажем. доколе! у этих ночных эльфов все отлично!

Лайков: 1

Напиши еще десять раз, если не сложно. Сам за дренея играет, но обсуждает что красиво или не красиво для эльфов. Кринж

Лайков: 1

Или игрушку “полная усадка”, там ещё красивее…

3 лайка

Другие остались найтборнами :disguised_face:

2 лайка

Есть такое. Плюс близы как обычно берут одно лицо и делают из него 10 одинаковых лиц, меняя толщину губ, прищур и тд. В итоге у най эльфов десяток одинаково уродливых лиц :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

У андедов мужиков просто сделали много вариантов красивых Сквидвардов из мема. Уничтожили всю анимацию. И в конце добили отвратительным сидением нах всякой брони.

3 лайка

Все эльфы. Одинаково. Как доски. Но кому то повезет с папой Карло.
И только ДЧЖ и Вульперы все также всегда величественно прекрасны.

3 лайка

А я в какой-то степени согласен
Моделька тела мужиков нэ не очень
У найтборнов лица все еще хуже, но в остальном норм. Вары правда из них не очень, худыми слишком кажутся. Но это справедливо, они больше по магии

3 лайка

Кто о чём, а :chicken: как обычно.

поищи женщину дворфа с округлостями. ишь… худые ему не нравятся.

Вот смотришь на окно. Оно как эльф. И не зацепиться. Но стоит подышать и сразу становится теплое как Дворф и выпуклое.

Лайков: 1

Полностью согласна. Но вряд ли разработчики что-то переделают, насчет очертаний у них канон - классика, на хуманов и хуманш тоже без слез не взглянешь, женщины состоят из двух разных частей, нормальная верхняя и тяжелая нижняя с “галифе” и огромными икрами, вообще ноги неверно нарисованы. Сапоги подобрать невозможно на эту красоту, да что говорить, если ночнорожденных сделали, на мужчин вообще было изначально страшно смотреть с их зверским оскалом, да и фигуры там такие, что лучше в балахоне ходить.
Когда Талисра говорит о “красоте своего народа”, хочется спросить, что она имеет ввиду?
Почему-то нельзя нарисовать просто нормальных, не красавцев, но обыкновенных, нужно именно каких-то уродов с порочными лицами и жуткими фигурами.

Лайков: 1