Ночные эльфы уродливы

Хочется поднять тему того, насколько древняя, величественная, прекрасная раса (ночные эльфы), так уродлива в игре. Отвратительное тело номер один. Икры просто понадкусаные, углообразные и жуткие. Бедра удалены, сам персонаж шатается. Ноги, которые больше туловища, выглядят как батоны, перекачены, как и руки слегка. Походка, как у голубя с клюющим носом. Одним словом - кошмар. Я один считаю, что их нужно доработать, как в своё время воргенов или вы тоже? Даже у ночнорожденных с их кошмарными лицами (тело 1), тело более пропорционально. Почему сейчас в тематике сюжета, когда во главе Амирдрассил, нельзя было обновить и убрать уродства ночным эльфам… Очень надеюсь, что возмущение найдёт отклик.

10 лайков

Близзард дали тебе возможность играть телом 2, но ты выбираешь тело 1? Сам виноват получается :dracthyr_tea:

10 лайков

Когда только начал играть в игру, я играл эльфийками из-за уродства эльфов. Но сейчас не 2015 год, уже 2024. Я думаю просто убрать “надкусанность” икр и слегка поправить в целом не составило бы проблемы. Ночные эльфы очень популярная раса. И они часто участвуют в катсценах. Их уродство довольно таки затянулось. Налицо деградация, размытые татуировки это просто уже наплевательство. Даже у Малфуриона тело лучше. (не идеал конечно же)

2 лайка

Ты кто по жизни? Гордый и брутальный житель лесов, или смазливая бритая мордашка? Ты должен закусывать бухло орками, и радоваться что природа одарила тебя таким грозным видом. В казармах где-то под оргримаром должны массово обделаться при упоминании тех ужасов, которые ты готовишь зеленым батракам в Ясеневом лесу. Ночные эльфы это не секси-дриадочки соблазняющие тебя на интимную связь с медведем, это суровые плечистые качки и фитоняшки, яростно защищающие свои территории. Тебе напомнить сколько голов орков было снесено в битве за Темные берега? Смогла бы смазливая белоснежная рожица бладэльфа вынести целый отряд разведчиков, и напугать их до галлюционаций, как это сделал малфурион?

Иди, переделайся в войда, мне стыдно на тебя даже смотреть.

16 лайков

Так в том то и дело, что мужественность не сочетается с инвалидностью и ущербностью. Одно дело шрамы другое кривое тело. Если приблизить камеру и посмотреть на тело возникает чувство жалости. И ТЕЛО МАЛФУРИОНА СРАВНИВАТЬ С ИГРОВЫМ ЭТО КОНЕЧНО МЕГАМОЗГ. ОНИ РАЗНЫЕ КАК БЫЫЫЫ

не заметил проблем ни в лицах ни в теле.

Лайков: 1

очки надень

6 лайков

А дренеев это не касается.

3 лайка

Касается. Дренеи тоже уродливы.

10 лайков

А на мой взгляд ночные эльфы и не должны быть красивыми, я больше люблю квазимод из классики

Объясню: ночные эльфы лесные создания, активные в ночи преимущественно, с когтями и клыками, лично я их представляю как кикимор, леших, не знаю, что-то такое, не доведенное до абсолюта

Например, Тиранда в Катаклизме, она красива, но красива из серии «страшно» красивых. Возможно даже можно немножко зловещей долины добавить

А если касаться именно игровых моделек, то руки огромные почти у всех, кроме бэ и хуманш, у остальных лопаты, возможно это задумывалось так специально. С икрами согласна, можно поменьше, а так их фигуры соответствуют их образу жизни - они буквально прыгают по деревьям, спортивные и подтянутые, уж точно не сравнить с квадратными несуразными найтборнами, фу

8 лайков

Удаляем их из игры,делаем еще блад эльфиек. Профит. :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Дренейки топчик зато) :rofl:

Лайков: 1

Эльфы должны быть изящны, как в трейлере классики. Это должно быть базой, а остальное как надбавка. Не все эльфы одичавшие друиды.

3 лайка

Да-да, ищи отмазки, белоручка. Ты недооцениваешь всю харизму своих мышц и сурового взгляда, хотя, с таким отношением к собственному телу, у тебя их наверняка и нет!

2 лайка

Ага, основная не спящая масса эльфов это часовые

Лайков: 1

Мне нравится их спортивность, отстань. Здесь о другом речь…

Лайков: 1

Один раз так уже сделали. Так появилась раса войдов

2 лайка

Надо еще, нужно больше блад эльфиек.

3 лайка

Куда столько?

Много эльфиек не бываеть. (:

Лайков: 1