Нравится ли вам дк?

хочу поинтересоваться у вас,как вам дк?с конца дренора только ханта мейню,там появился сурв,что дало разнообразие конечно,но надоел геймплей кайта,хочется врываться и крушить,рога не зашел совсем,выбираю между фури и дк,вара я боюсь брать все-же,в ключах оба класса хорошо показывают себя,а впвп и пвп как вам по ощущениям?

Лайков: 1

Единственное что не нравится привязка чирей к таргету у АДК, уже давно динамика шагнула вперед, что в ПвП, что в ПвЕ, много свитчей, перебежек, а у него все тоже, очень неудобно и порой критично.

пусть он на себе чири давит, и ими забрызгивает цель!

2 лайка

Ну можно что-то придумать, правильно? Например стакающися баф вместо чирей, который он разряжает в таргет.

Лайков: 1

можно, но тогда это будет уже не БФА

Лайков: 1

Да, это будет как минимум не в БФА, если будут вообще какие-то реворки.

Лайков: 1

Как уже сказали, спек интересный, но слишком много ресурсов и таймингов, это периодически утомляет

Попробовав фроста после адк, у меня невероятное облегчение было, вспомнить как это, во время боя следить за боем, а не за своими ресурсами в tmw и на таргете

Лайков: 1

Мда… Видимо нечистивых дк мало(.

Скажу кратко и по делу.
Адк - похож на систему сурва при игре через яд + гидра с трейтами, настакиваешь язвы, но можешь взрывать их все сразу в аое, под лужей.
Фдк - в разных билдах, либо ГКД анигилятор толпы через драконов (трейты + гусь), либо врыватор и моментальный урон через бурю.
По своему опыту скажу, за фдк вариант играть с 1 по 15 ключи (дальше будет тяжко, но реально). За адк лучше на мой взгляд, с 15 и выше, т.к. система настакивания язв крайне топорна по скорости и простоям, в тех же лоу лвл ключах, просто не будешь успевать их накидать и сносить.
Ну примерно так.

Мне дк по нечести нравится. Что именно хотите узнать?

Посмотрел вчерашний данженмастер,сомнения отпали,буду мертвяком становиться)

А с какой специализацией, если не секрет?

Больше к адк склоняюсь

Обожаю фдк, но скучаю по двуручкам и бешеным критам с обли.

2 лайка

Нафиг ваши обморозки и гнили. Только ДК- кровосiся

3 лайка

Не нравится разделение дк на лёд и нечестивость.
Истинный рыцарь смерти должен носить хладный рунный клинок и обладать навыками некромантии!

2 лайка

Доброго времени суток. Я бы посоветовал вам поиграть за ДК. Я играл варом, но не долго, примерно месяца 3-4 и потом просто вар надоел мне. В варе очень нравился фури. Фури думаю самый драйвовый спек в вов ( только успевал жать кнопки ). Я большой фанат Короля Лича и собственно из за этого играю за ДК. Пока играл за воина, пересаживался на разные классы, думаю что бежал за цифрами чтобы быть в топе, но как только осознал что это глупость выбрал что душе больше нравится. Я вам советую поступить именно также. Попробуйте оба класса, сделайте пробных персонажей, посмотрите какие спеки у них есть и как ими играть. Если вам понравится 2 из 3 спека то остановитесь именно на этом классе, так как у вас будет разнообразие хотя-бы в гемплее. Прежде всего помните что вы платите за удовольствие в игре, а не за большие цифры в рекаунте. Удачи вам в выборе класса.

2 лайка

адк в пвп топчик. даже с учетом последних нервов здоровье попортит практически любому.

Лайков: 1