Нубовопрос про рейтинги мифик+

Бери хотя бы одного френда с собой - и вуаля. :sunglasses:
Пуги - это такая лотерея, даже на лоулвле или в несчастных таймволках, что покорять с ними относительно сложный контент - сходу минус нервы плюс ведро корвалола.

Пуги пугам рознь, есть даже те, кто закрывает пугом фул хм рейд в первую неделю

7к овера за глаза даже с вагоном

Второе мнение, подтверждающее критичность клешней. :woozy_face:

Та ладно не так страшен ворген как его малюют я тоже с кеями только познакомился

Фига только что - 2200+ :sweat_smile:

Ну в плане в средине первого сезона :roll_eyes:

Не, ну по сравнению с моими тремя неделями - вечность. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Што, ты воргенка?

Та ладно для меня первые ключей 15 были жесть просто ничего не выкупал потом втянулся

Я за три недели накрабил 2100 с нуля в танке.

Надо теперь 2200 накрабить))

Всегда была, а что? :thinking:

Лайков: 1

Танк богом избранный спек :face_with_monocle:

Лайков: 1

Получается, все в моем круге общения - воргены и воргенки?

(И один таурен)))

Ну с регой проблем нет, но больше запар, это да. Ты рейд лидер этой малочисленной группы, от действий танка решается, в том числе, насколько успешным будет прохождение

Лайков: 1

От судьбы не уйти. :yum:

2 лайка

Ты просто чудо.

2 лайка

О нет, только бы мне не сделали кусь

Лайков: 1

Спасибо.)
Я наконец нашла предназначение для себя и этой неприкаянной охотницы, которая много лет претендовала на роль мейна, но всегда оставалась в тени.

Она лоулвл твинк родом из ЛК.

2 лайка

Эх вчера 20 коктакомбы залили потому что танк думал что мы мди пачка и пол инста спулил с большими мобами ещё :muscle:

Лайков: 1

Самое время бафнуть гаргулий или кастеров с цепями на 5 стаков, я так сто раз делал

(это шутка)

Да надоели вы со своими хвостами. Что мне надо сделать, чтобы вы меня не кусали?

Лайков: 1