Нужен ввмонк на арену

Чет захотелось побегать на арене в два монаха(хил+дд), если у кого-то из дд есть такое желание, то отпишите в этой теме. В прошлом сезоне брал 2к. с копейками, в этом плаваю на 1.8-1.9. На арене стараюсь играть серьёзно, но задрить не есть цель. Цель арена ради арены.

Немного не в тему, но:
Гном-монах.
ЧТО ТЫ ТАКОЕ?

А я тебе отвечу. Анимации хила Монка мне очень сильно не нравятся, вот эта поза журавля, брр, на гноме она наименее заметна, потому такой выбор расы + приятные расовые (на арене очень помогает) + приятная моделька(как окпзалось), ты тока глянь, этож 50 см милоты. А вот для вв монка гном уже не подходит (по визуальной составляющей), по расовым, так по прежнему, как мне кажется, скинуть любые руты и замедления для милидд - топыч!

Подтверждаю ,играть против гномов очень дискомфортно , на той неделе Вышел в тройке против Тимы карликов, емое мне было так сложно кайтить Вара гнома , что я аж горел, мы конечно выйграли, но 2рой раз я на них прокнуть бы не хотел.

Привет! Ещё не нашёл напарю? Я вв монк 1800 тр. 2к прошлого сезона. 400 илвл.

Shevadar#2582

Ап. С Дмитриком уже норм врываемся, но часто время игры не совпадает, если есть ещё желающие, пишите.

Привет. Не сказал бы, что много опыта на монке. Недавно его создал и прокачал. Но вроде как подаю надежды. Если будет желание можем поиграть.

А за какие еще классы аренил и сколько апал?

Да максимум вроде как не больше 1500 было. Не так давно в вов играю. Основная проблема - не с кем аренить. Вот сейчас ищу тимейтов) Так же качаю дестр лока, думаю на Монке и Локе буду постоянно аренить) Можно стычки в войсе побегать. Посмотришь как Я и что делаю)

Монк все еще не найден. Хотелось бы чтоб он у вас был мейн и вы были уверены что хотите им играть.